Перейти до

ADSL? VDSL? укртелеком


Рекомендованные сообщения

Люди у меня в городе тока Укртелеком, так вот сейчас я подключен к выделенке на 33600, через порт RS232 вроди, есть возможность и на максимум 115200,но нужен другой модем, так вот Укртелеком обещают что поставят скоро ADSL , но вопрос когда и конечно вдруг не ADSL а какойто другой ДСЛ, так вот возможно ли купить какойто модем, которій будет работать и как АДСЛ и как тот же ВДСЛ ну короче под разніе ДСЛ, и возможно ли к нему прикрутить переходник на RS232 чтобі постовить на существующую віделенку на 115200. Кто что может сказать, тока не обстракции, а желатено поточнее какие модели есть, плиз, мучаюся и клиенті мои тоже, а то єтот спутниковій инет уже достал своею НЕстабильностью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого не существует в природе.

Каждая технология DSL требует для себя отдельное оборудование.

Хотя могу ошибаться, может устройство и есть такое.

Но, думаю, его стоимость будет такой, что вы на эту сумму сможете заказать год безлимитки через спутник =))

Т.е. очень дорогое будет устройство. 1000,5000,10000 $..... =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, а к примеру можно купить дешевій АДСЛ модем там за 300грн и на него кинуть переходник , чтобі на мою выделенку поставить на максимум 115200 на RS232 ? Что скажите люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укртелеком ставят именно ADSL и (или)

УраинскийДСЛ они его iDSL(СИРИУСЫ) называют.

 

с переходниками чтото мудрено.

 

адсл модемы между собой не подключаються нужен DSLAM который и будет ставить себе укртелеком (однопортовых небывает). цена %)

 

АДСЛ модем Dynamix можно использовать (сам подключен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...