Перейти до

Киевстар начал строительство сети для фиксированной связи и интернет


Рекомендованные сообщения

Ржунимагу, у нас уже по 7 ящиков в рядочек на Дарницком, а тут ещё и Киевстар лезит, Ну что же давайте ребята будем толкатся вместе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Что-то раньше все кому не лень критиковали локалки, типа "та... пионеры, а вот мы оператор..." А щас смотришь, что Укртелеком, что Билайн, что вот уже Киевстар в домашки подался... Интересно, кто следующий....

 

Наверное щас решается судьба настоящий локалок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Согласно тестам THG.ru добиться почти полной загрузки канал в 1 Гбит можно только в случае копирования RAM-to-RAM.

 

З.Ы. мопед не мой, это к слову. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм, а разве они просто не переименуют во второй или третий раз сеть чтото_там/GoldenTelecom/Beeline?

Лучше им отдельный бренд делать. Ведь сейчас в народе бренд ГТ/Би ассоциируется с крайне поганым интернетом с шейпом и отсутствием нормальной ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да, был удивлен, что в аккурат после слияния (или типа того) Билайна и КС последний появился у меня в районе с отдельной своей оптикой.

2. Строят красиво и дорого, хоть и воздушками. Кому то из проектировщиков я облегчил задачу...Их ящики стоят аккурат рядом с моими...

3. Какого черта все эти "крупные игроки" лезут один на другого здесь, в Киеве?! Шли бы в регионы - там нет вообще нормального инета, не говоря про ТВ и прочее. А так они только бабло выкидывают и друг другу мешают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...