Перейти до

е186

Сitizens
  • Всього повідомлень

    223
  • Приєднався

  • Останній візит

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев

е186's Achievements

Точу Зубы

Точу Зубы (3/9)

-2

Репутація

  1. Я не курю. И не пью алкоголь. Тогда разрабатывала для троллейбусного депо, но у них деньги закончились. Мои изделия работают в машинах №№4017, 1111 и 4010.
  2. На Нивках тоже можно. Район знаю. Но рабочий день тогда все же не с 8.00
  3. Нет. Девушки у нас тоже учились. Специальность написана правильно.
  4. Ищу работу в Киеве. Возраст 21 год. Образование - Киевский энергоколледж, специальность "Тепловые электростанции", диплом "с отличием". Средний уровень MS Office, Open Office, есть знания по монтажу сетей связи и сборке ЭВМ из комплектующих. Раньше сама занималась разработкой различных радиотехнических и электротехнических устройств. Место работы желательно на левом берегу. Зарплата - желательно около 2000 грн, очень много не прошу. 0919292237 Оксана.
  5. е186

    FreeNet

    Не думаю что КС будет нужен Фринет. Хотя сеть более-менее потянет, учитывая максимальный 20 Мбит тариф у КС.
  6. е186

    FreeNet

    Раньше это был ужас. Сейчас говорят ничего.
  7. Когда уже этот ДГ прижмут к нормальному виду?
  8. е186

    Теперь с нами Киевстар

    Так это тот же Билайн будет... с шейпами и прочими приколами.
  9. е186

    Русановка-Нет

    Когда тот же Фринет приходилось заставлять ставить автомат в ящик.
  10. Зарплаты народу вообще думают увеличивать?
  11. Да, использует форум для рекламы
  12. е186

    что будет после выборов?

    Я понимаю что в Прибалтике кризис. Но здесь будет еще хуже.
  13. е186

    что будет после выборов?

    Скажу одно - надо отсюда валить. Ибо все глубже уходим в болото
  14. Интересно электрокабель киловольт так на 110 телеком в своей канализации разрешит проложить?
  15. Хоть бы УТЕЛ нормальному инвестору продали
×
×
  • Створити нове...