Перейти до

иностранцы


Рекомендованные сообщения

К сожалению мы являемся иностранной фирмой в Украине. На этом форуме много говориться о документах разрешающих проведению монтажных работ.Хотелось бы узнать какие это документы и где,или кем выдаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению мы являемся иностранной фирмой в Украине. На этом форуме много говориться о документах разрешающих проведению монтажных работ.Хотелось бы узнать какие это документы и где,или кем выдаются.

 

Как правило речь о строительной лицензии с включенными в нее нужными пунктами (проектирование/строительство слаботочных коммуникация, инженерных систем, объектов связи и т.д.)

 

Вы хоть уточните какие именно работы планируете предоставлять или Вам потребуться..... а то ни какой конкретики в вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как правило речь о строительной лицензии с включенными в нее нужными пунктами (проектирование/строительство слаботочных коммуникация, инженерных систем, объектов связи и т.д.)

 

Вы хоть уточните какие именно работы планируете предоставлять или Вам потребуться..... а то ни какой конкретики в вопросе.

 

 

Вы обсолютно правы в том,что вопрос был задан не корректно.Наша фирма занимается строительством телекоммуникационных сетей от проектирования объекта,до сдачи его "под ключ".Если я правильно Вас понял,то речь идет о строительной лицензии.Всвязи с этим у меня два вопроса.Входит ли в лицензию весь список видов работ обозначиных Вами ранее , и в чей

компитентности выдача сего документа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы обсолютно правы в том,что вопрос был задан не корректно.Наша фирма занимается строительством телекоммуникационных сетей от проектирования объекта,до сдачи его "под ключ".Если я правильно Вас понял,то речь идет о строительной лицензии.Всвязи с этим у меня два вопроса.Входит ли в лицензию весь список видов работ обозначиных Вами ранее , и в чей

компитентности выдача сего документа.

 

Да для этого достаточно одной строительной лицензии.

Получать самим довольно хлопотно, проще и быстрее обратиться к "ускорителям" - и Вам ее сделают в разумные сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует 'ускоритель' .И еще вопрос.Выданная лицензия в Одессе будет действующей на всей территории Украины ,или только на территории того региона где была выдана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует 'ускоритель'.

Не поленитесь воспользоваться поиском и внимательно посмотреть стационарные баннеры на данном форуме :) Тут несколько контор - которые регистрируют и помогают получить лицензии.

 

И еще вопрос.Выданная лицензия в Одессе будет действующей на всей территории Украины ,или только на территории того региона где была выдана

На сколько мне известно, то для каждой области нужна своя лицензия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...