Перейти до

трансляция ТВ по сети


Рекомендованные сообщения

кто-нибудь пробовал транслировать ТВ по своей сети???

сколько каналов можно транслировать с одной DVB карты??? или 1 канал - 1 карта????

и как работает сеть? не загибается???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь пробовал транслировать ТВ по своей сети???

сколько каналов можно транслировать с одной DVB карты??? или 1 канал - 1 карта????

и как работает сеть? не загибается???

 

 

Работает отлично! можем помочь настроить IPTV!

 

подробнее в аську 14830два296

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно в нескольких словах расказать, какие каналы и за сколько берете, какую полосу трафика забирает у вас IPTV, какой нужен сервак и какое оборудование для нормальной раздачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какие каналы и сколько за них платите? или может есть сайты где нормальные каналы нашару раздают?

 

 

Оплата - 0 грн

 

Пока в стране тихо за IPTV не гоняют!

 

Поток 1.5-2 Мбит (Мпег4)

Поток 2.5-5 Мбит (Мпег2)

 

Каналы все зависит от спутника...открытых каналов много.Россия, Украина.

 

www.lyngsat.com смотри спутники - там список каналов есть открытых!

 

По поповоду настройки в личку или в аську 14830два296

 

Настройка сервера 150 зеленых енотов!

 

Железо: 2.4 Мгц \ 1гиг оперативы \ винт от 10 гиг\ и двб карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Интересно что скажет налоговая или другая организация которая может вставить своё "БЕ" за вещания ТВ по локалке? Думаю верняк перечень документов с разрешениями должо быть... Что скажите? или можна всё обойти и без этого и вещать бесплатные каналы в локалке и получать за них грн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что скажет налоговая или другая организация которая может вставить своё "БЕ" за вещания ТВ по локалке? Думаю верняк перечень документов с разрешениями должо быть... Что скажите? или можна всё обойти и без этого и вещать бесплатные каналы в локалке и получать за них грн...

можно

пока никто не настучит на тебя :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при "СТУКЕна меня" светит много? =)

+ кого нужно боятся?

Закона о IPTV насколько я знаю у нас нет. Если разобраться то это передача данных по сети, значит все та же лицензия на телемережі, а вот боятся нужно нарушения авторских прав, то есть если телеканал который вы транслируете в локалку подаст на вас в суд за нарушение его авторских прав тогда вам писец мягко говоря,судится с каналами не хватит ни денег ни здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу налоговой:

если эта услуга будет платной - то действительно геммор.

а если как доп.услуга, которая нигде по документам проходить не будет - милости просим;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wifi_master если розобратся то нужно с каждным каналом иметь договор чтоб ничего не нарушить? тоесть если 40 каналов хочешь вещать имей - 40 договоров ... ?

+ как телеканал может узнать что я вещаю его на сеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да... Милости просим...

Лицензия нужна на трансляцию телепрограмм по кабельным сетям. Про некоммерческое использование придется доказывать в суде, и ИМХО не докажите - ибо это полюбому привлекает новых интернет-абонентов в вашу сеть, а значит увеличивает доход. Так что ждите визит людей из ДКТР/налоговой/ОБЭП - любой из них может поинтересоваться вашей лицензией. А далее классика жанра: работа без лицензии == конфискат всего дохода от деятельности в бюджет == ущерб в особо крупных == сидеть долго и в "строгого режима" / или сильно много взяток следакам/прокурорам/судьям (как вариант - отделаться продажей сети). У нас в городе это уже было с довольно крупной сетью - пришли конкуренты и быстренько и легко выкупили сеть за копейки.

Думаете вам повезет? Не спорю, конечно повезет! Милости просим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wifi_master если розобратся то нужно с каждным каналом иметь договор чтоб ничего не нарушить? тоесть если 40 каналов хочешь вещать имей - 40 договоров ... ?

+ как телеканал может узнать что я вещаю его на сеть?

Да, нужны договора. А насчет того как канал о вас узнает не переживайте, об этом побеспокоятся те, кто придет вас проверять :mellow: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конченая у нас страна, я знал это... :D

Нееее!!!! Ты что?!!! Ты еще в России не был :mellow: . Там пионеру стать оператором можно разве что только банк ограбив :D . Так что Украина - вполне еще нормальная страна, тут лицензии без проблем и взяток люди получают (это не сарказм - это я на полном серъёзе).

Так что получайте лицензию на вещание, заключайте договора с каналами (процентные отчисления за каждого абонента) и гоните IPTV в свою сеть. Никаких особых проблем - ничем не сложнее оформления WiFi. Только для начала я бы посоветовал озаботиться техническим вопросом контроля оплаты абонентами ТВ-вещания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и есть же оптимисты =) Спасибо Алекс, а в России был в Москве в Одинцова...будешь там под новый год с меня пиво =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...