Перейти до

Сколько ресурсов жрет стг?


Рекомендованные сообщения

Народ, кто может поделиться, сколько системных ресурсов нужно СТГ для нормальной работы? Потому как хотелось бы все-таки старые железяки приспособить....

Юзеров у меня пока немного, и я так понял, что основной вопрос тут придется на разделение Украина-мир.. потому как собрал я это все на селероне 266 :(, а потом глянул на файл рулезов из 1000 строк и призадумался... :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит 233 пень и 64 мозга...при этом максимум 5 юзеров(но они серфят)и при этом проц занят максимум процентов на 30...но когда я начинаю конфигуратором что то делать(даже просто обновляю статистику)то проц почти полностью занят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально.... когда ты конфигуратор юзаеш много рессурсов тратится на шифрование.

 

У меня целерон 600, 512 ОЗУ - комфортно работает..... максимум загрузка 18% - юзеров 55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня 150-й AMD, 92 мозгов, но аж 260 юзеров - и работает!

Но хоть по топу стг и жрет около 20% но все равно притормозы уже явные.. пора апгрйедить. А до сих пор хоть и тормозило, но считало правильно в режиме libipq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P3 600/128mb

всего 70 юзеров, днем в среднем 8-10 онлайн.

инет каналы 1 мбит дсл+512 кбит входящий спутниковый(средняя суммарная загрузка каналов на уровне 256-300кбит).

Кроме стг на стоит squid,bind,mysql,apache(последние два мало используются)

top показывает:

обычно 1-4%

ни разу не видел загрузку > 10%

 

PS:

это нормально.... когда ты конфигуратор юзаеш много рессурсов тратится на шифрование.

у меня при использовании конфигуратора загрузка практически не возрастает(СТГ 1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den_LocalNet: инет у нас 1мбит, а с алькара и все 8 мбит, но вот только когда сидят по 30 чел в онлайне (а так обычно и бывает), то реальной скорости больше 40 килобайт/сек не видел.

А количество аккаунтов влияет на объем занятой памяти, и когда как в моем случае ее страшно не хватает (обычно свободно около 1 мб) тоже приводит к тормозам. Вот на днях поставим памяти 256 метров, посмотрим, насколько изменится ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...