Перейти до

Требуется начальник бригады монтажников


Рекомендованные сообщения

Требуется начальник бригады монтажников. Опыт работы -- не менее 1 года, права категории Б. Оплата сдельная. За детальной информацией обращаться по тел.: 8(067)323-62-06; 8(067)766-31-78. E-mail для резюме: info@mastertelecom.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт то есть и права с личным авто, НО вот если бы вы написали в каком городе ищите человека и от чего зависит ЗП!? Было бы больше толка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Очень заинтересовала ваша вакансия!!! Вот моё резюме...

Андрей Петрович, родился 80-го года прошлого века.

Начальные годы своей жизни уже не помню, но припоминаю непродолжительные походы в детский сад (после двух недель воспитатели отказались пускать меня в это дошкольное учреждение), поэтому воспитанием моим занялась моя бабушка, царство ей небесное, очень хороший был человек.

В 1986 году пошел в первый класс, вел активную общественную работу, особенно на переменах (крики, беготня, легкий мат) и на заднем дворе школы (бои без правил, перекур и крепкий мат), а также и на уроках, пока меня не выгоняли из класса. После одиннадцати лет успешной учёбы, окончил среднюю школу со средним образованием и со средними оценками.

Что я вынес со школы: во-первых, это мат, во-вторых, пристрастие к сигаретам и алкоголю, всё остальное (книги, парты, доски и т.д.) не представляло для меня никакой ценности, по этому я их и не выносил. Как ни странно в институт меня взяли без экзаменов, потому что в нашей стране действует передовой олимпийский принцип: "главное не учеба, а участие". Так сказал моим родителям зам. декана по учебной работе, когда они давали ему задаток.

Что я вынес от учебы в институте: во-первых, формулы и тождества в виде определённых и неопределённых интегралов которые написаны в книгах и на доске, не какие то наскальные рисунки и иероглифы, а определённые закономерности, которые имеют такой же смысл, как и 2 х 2 = 4. Причем тройным бывает не только одеколон, но и интеграл.

Во-вторых, женское тело имеет разные формы, но одно и тоже содержание, к тому же женский мозг, почему-то существует отдельно от тела, причем в 99 случаях из 100, настолько далеко, что найти хоть какие то минимальные признаки его существования не представляет возможности. В-третьих, в институте есть очень интересная игра – КВН, на ней так же можно посмеяться, как и на уроках философии и эргономики. Причем для определённых команд буквы КВН (клуб весёлый и находчивых) расшифровывались не так, как принято, а по-другому (клуб временно неработающих).

После успешной защиты диплома и лёгкого празднования этого события с преподавателем, который вел мой дипломный проект (после чего он слег в больницу на 2 месяца с язвой желудка), я шагнул в Большую жизнь.

Большая жизнь по большому и бурлила, везде были вакансии на работу, но почему то не по моей специальности.

Из всех вакансий я выбирал самые интеллектуальные, поэтому я выбрал работу грузчика на оптовой базе ликероводочной продукции. Эту работу я припоминаю очень смутно, но одно я запомнил на всю жизнь: что на фуру привезённой водки существовал законный бой: два ящика готовой продукции, для этого у нас было специальное ведро, в которое мы и сливали весь бой.

Вообще ничего себе работа, но ночные разгрузки вспоминаю как тяжкий сон, под утро терялись не только рядовые рабочие, но и бригадиры, охранники и даже водители и экспедиторы; ближе к полудню они находились, но то, что находилось, можно было назвать только бледной тенью человека (человека разумного). Поняв, всю бесперспективность, победу организма над алкоголем, я был вынужден покинуть эту работу, к тому же печень уже начала посылать первые SMS сообщения.

 

Следующая работа была тоже интеллектуальная: фасовка цемента в мешки. Объемы были не большие, всего тысяча тонн в день.

На этой работе я практически всё помнил, но ничего не видел, это из-за цементной пыли. Что я вынес с этой работы: это только хронические заболевания, на вынос всего остального уже не хватало сил.

После очередной легкой аварии дозатора, когда меня с трудом вынесли на свежий воздух, я понял, что интеллектуальной работы с меня хватит, и что надо заканчивать с богемной жизнью.

Поэтому сейчас ищу работу по-проще.

Немного о себе: рост средний, горба практически невидно, только спина немного изогнута как у породистой собаки, ноги хотя и кривые, но практически одинаковые, взгляд прямой, но иногда косит левый глаз, косить он начал у меня после того, как я случайно перевернул ведро с законным боем на первой работе. Это очень сильно огорчило моих коллег – интеллектуалов, но как ни странно, я остался жив.

Брюнет я или Блондин трудно сказать, после второй работы волосы на голове остались, правда, не так много, и не совсем природного цвета.

Но самое главное то, что я сделал открытие: цементная пыль лучшее средство для эпиляции.

И вообще, я с небольшого расстояния вполне похож на человека. Число источников выброса загрязняющих веществ - два, сточных вод - один. Общее количество выбросов-5 тон в год, что вполне сохраняет экологическое равновесие в природе и окружающей среде.

Отвечу на любое предложение, на предложение с изображением Франклина, Рузвельта и т. д.. Отвечу незамедлительно.

p.s. Неоднократный победитель соревнований «кто первый сбегает за пивом».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.

С такими резюме сидеть дома и ДРОЧИТЬ.

Мне нужны нормальные работники,а гы-гы га-га мы в школе проходили,если со школы не выросли можете в ясли пойти(могу помочь:huh: )

А другим скажу вакансия актуальна.Звоните после нового года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это проверка работодателей на чувство юмора. Тест не пройден, не завидую вашим работникам, с которыми будут общаться по принципу "упал-отжался" в приказательном тоне. Руководство должно понятно и доступно излагать свои требования, а не кидаться на людей. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это проверка работодателей на чувство юмора. Тест не пройден, не завидую вашим работникам, с которыми будут общаться по принципу "упал-отжался" в приказательном тоне. Руководство должно понятно и доступно излагать свои требования, а не кидаться на людей. Спасибо.

+1

Я бы не раздумываю взял бы такого человека.

По стилю письма - не глупый, жаль что он завязал с "богемной" жизнью. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Стыдно писать но напишу.... Меня зовут Богдан я админ и монтажник в одном лице, скоординировать движение бригады смогу и проследить за работой... Сам имею небольшую сеть в 7 домов на которой расположена Оптика и ФТП. Сеть прибыли как таковой не приносит, исключительно на развитие. А у меня семья, двое детей и надо как то жить... с бывшей работы сократили, пока держался подработками. потому если хотите поговрить то звоните 80976843205 Богдан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toshik86 МАЛАДЕДЗ ))))

А мастер телеком пускай - сидит дома и "Т"рочит ))))

ЗЫ : ах да, это МАСТЕР ТЕЛЕКОМ вам не работа.ком.уа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Для Всех написано(Вакансии.Работа)Для nefart чет другое?

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЧИТАЙТЕ И НЕ ПИШИТЕ Х...ЕРНЮ.

ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...