Перейти до

Где купить железо ?


Рекомендованные сообщения

есть ли фирмы в Запорожье или Днепре которые возят и обеспечивают сервис нормального телекоммуникационного железа к примеру HP,Cisco,Dell.. и т.п. или только Киев, Харьков , Одесса.. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам то по карману ? сервис циско делл и хаш пе. :) я думаю не. и все думают так. Учите маны и не создавайте темы даром.

Пис хелл пинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень дорого, официалом и новое очень дорого. У нас когда кризиса не было строили ЦОД на НР, так вот мы потом ради прикола считали сколько же контора отдала за это все.

В итоге один шкаф с тремя блейдами по 12 серверов + сан свич + сторадж + касетный бекап = более 1 млн долляров

 

упаси от таких расходов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос был простой, "Где купить железо ?" а вы тут развели... неужели у вас все сети на длинках и доисторических пеньках, если так то нестоит по себе ровнять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос был поставлен некоректно поетому и развели тему для разговора.

Спрашивается нужно ли вам новые брендовые сервера если старые[грубо говоря] работают так же 100% как и новые. В нашей отрасли под словом сервис понимается очень простое и надёжное решение. Есть один сервер БУ второй покупапаем как бекап. По цене можно сказать что даже ети оба сервера будут дешевле чем один и новый такой-же марки. Разве я неправ ?

Если нужен сервер можем сделать дешево и сердито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...