Перейти до

Bullet 2


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы уточнить, это реальный сигнал для bullet2 на 5 км или глюк?

1. Уровень -41 dBm, как так? В некоторых случаях и -33 бывает. Это максимальный, что мне приходилось видеть, причем иногда он прыгает до -55. Что же так на него влияет?

2. Я иногда не понимаю смысл этой глючной прошивки, почему при вводе логина и пароля выдает одни показания скорости, а если не вводить - то другие, причем в одно и то же время.

3. Сканирование эфира по всем каналам не выявило других баз, только привязанную p2p. Тогда не понимаю, почему уровень шума стал 88, а сигнал -33.

post-13300-1257041996,262_thumb.jpg

post-13300-1257042001,2681_thumb.jpg

post-13300-1257042007,1053_thumb.jpg

post-13300-1257042991,1811_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить, это реальный сигнал для bullet2 на 5 км или глюк?

1. Уровень -41 dBm, как так? В некоторых случаях и -33 бывает. Это максимальный, что мне приходилось видеть, причем иногда он прыгает до -55. Что же так на него влияет?

2. Я иногда не понимаю смысл этой глючной прошивки, почему при вводе логина и пароля выдает одни показания скорости, а если не вводить - то другие, причем в одно и то же время.

3. Сканирование эфира по всем каналам не выявило других баз, только привязанную p2p. Тогда не понимаю, почему уровень шума стал 88, а сигнал -33.

1. Нереальный

3. «Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с) ДМБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить, это реальный сигнал для bullet2 на 5 км или глюк?

1. Уровень -41 dBm, как так? В некоторых случаях и -33 бывает. Это максимальный, что мне приходилось видеть, причем иногда он прыгает до -55. Что же так на него влияет?

2. Я иногда не понимаю смысл этой глючной прошивки, почему при вводе логина и пароля выдает одни показания скорости, а если не вводить - то другие, причем в одно и то же время.

3. Сканирование эфира по всем каналам не выявило других баз, только привязанную p2p. Тогда не понимаю, почему уровень шума стал 88, а сигнал -33.

1. Уровень нормальный на такое расстояние какие антенны канечно Вы не написали но думаю что антенны или сетки на 24 или офсетки с облучателями тогда уровень нормальный. Если прыгает на 14 дби если это постояно тогда смотри антенны и кабеля если иногда тогда просто глюк прошивки.

2. Тест скорости - там их 2 шт один просто пингом определяет скорость дугой прокачкой. Если логин и пас не ввести или запустить тест на адрес на котором нету ubnt тогда идет тест пингом и показывает что-то типа скорости но как он его определяет хз загадка, показания не верные. Если дать тест на ubnt и вести логин пас тогда идет нормальный тест.

3. Вам реально везет если никого нету вобще с вайфая. Уровень шума может быть большой потому что Вы не один работает в 2.4 диапазоне там может быть куча всего того что просто не можеш видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...