Перейти до

SSD_KZ

Маглы
  • Всього повідомлень

    58
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

8 Обычный

О SSD_KZ

  • Звание
    Первая Кровь

Посетители профиля

1 107 просмотров профиля
  1. Похоже проблема с портом. У меня через время было похожее, потом пошли дропы.
  2. Ты еще в нулевых живешь? Стоимость антенн существенно снизилась, востребованность тоже резко сократилась после появления готовых решений аля LAP.
  3. SSD_KZ

    Cambium Force 300 CSM vs Ubiquiti AF5X HD

    Чет у тебя все мимо. Цена существенно ниже РТР550. Все данные по результатам xabarov уже выкладывал на наге. С какого это вектор5 точная копия фибера? Перегрелся? Инфинет видимо отморозился, по причине того, что твои вопросы голимая провокация на срач. Я не их партнер, мне и без этого не плохо живется.
  4. SSD_KZ

    Cambium Force 300 CSM vs Ubiquiti AF5X HD

    Над твоими потугами в восхвалении камбиума. Передохнуть тебе надо, исписался весь, совсем себя не бережешь! P.S. Подкину на вентилятор.)) Вектор5 по цене\качеству легко уделывает РТР550.
  5. SSD_KZ

    Cambium Force 300 CSM vs Ubiquiti AF5X HD

    Жжошь!) Читал топик, долго смеялся.
  6. SSD_KZ

    Cambium ePMP Force 300

    Так пиши сразу по делу, тут очередей нет, места занимать не надо.
  7. Спорить не буду, но бордов их производства я честно не помню. Потроха максбриджа что я видел были с транзео и ipx425, и это было не в самом начале. В свое время дримвифай успешно продавался. Ты не хуже меня знаешь, что он не был расчитан на конечного пользователя, его комптек в свои проекты пихал. Для этого и ребрендили. Upd. Может хоть что-то полезное сделаешь? Неофитов тут нет, все кто есть про камбиум все наслушались по полной. Ты говорил что про РЭБ читал, так тряхни стариной, думаю это будет многим интересно (я бы лично почитал
  8. Много чего. Выберите направление. Ты там уже все подтер, шалунишка.)) Опять лукавишь. Дримвифай был после, сначала продавался как и везде.
  9. У транзео бордов как бы не было, а вот их радиокарты торчали в твоих девайсах. Не обещаю, но постараюсь найти обсуждение реверса софта "вашего" производства с подозрительно одинаковыми кусками кода из паблика.
  10. Как раз таки было, и именно этот глюк тянется с самых первых версий епмп. Это заставляет задуматься. Странно выглядит что о проблемах убнт постоянно рапортуешь ты, в руках его не державший, а те кто используют о них и не слышали. Ты бы уже выработал бы себе определенный сценарий, что говорить, а что нет. Постоянно по одним и тем же граблям скачешь.))
  11. SSD_KZ

    Cambium ePMP Force 300

    Что, методичку ещё не обновили?))
  12. Спустись на землю. Борды и карточки транзео существовали до тебя, ты скомуниздил труды альтруистов разработчиков которые этот продукт пилили на общественных началах, прикрутил веб и понтуешься. Не переживай, я это не забыл.
  13. Пожалуйста. Кстати что-то с момента моего посещения, количество постов странным образом уменьшилось, хотя я точно помню что писал про "супер максбридж", это ещё до обновления твоей прошивки камбиумом))
  14. По теме уже высказались, только это и остается.
  15. Она самая. Потом она "исчезла", но мы то знаем.
×
×
  • Створити нове...