Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

цена...всегда проблемой будет цена.

 

 

цена не слишком вкусная, так как всё новое, было купленно и не пригодилось, и забыл ещё написать, что в комплекте всенаправленная антена d link 1500 и за всё 550

Опубліковано:

чего гривен ?

 

да, и указано в копейках!

 

офф... что-то последнее время, какую тему не открою везде от icecybe флуд!

Опубліковано:

скажем-с что тот длинк является круче чем ту циску что я продаю за 100, хотя уверен на все 100% что ето не так. Ни и за 500$ [4000 гривен] никакой здраво мысляший чел не купит фуфлинк на базовую станцию. Есть за такое бабло решение с 3-мя секторами на 433АХ с норм секторами. Не говоря уже и о рокете м5 с сектором что гарантирует по клиенту фулл дуплекс 20мб/с.

офф или не офф не вам судить.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...