Перейти до

Ubiquiti PowerStation2


Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

а вот тут не согласен. работаю с ними чуть более 2-х лет. никакиз проблем, и висняков ещё небыло...заминки были, но у кого их нет? всё решалось оперативно

Опубліковано:

Вообще не советую связываться с этими продаванами - крайне непорядочные товарищи.

 

А какие были прецеденты? Напишите плиз. Интересно :)

Опубліковано:

Ну может мне так повезло, заказал первый раз. НО 16 числа проплатил два буллета М и 2 комплекта ПОЕ. Обещали в тот же день выслать, в аську отвечали молниеносно, всё вроде замечательно. Ну если вкратце то за больше чем неделю я получил 2 десятка отговорок, отдельной посылкой ПОЕ, отдельной посылкой ОДИН буллет, за которым пришлось ехать совершенно в другой город потратив около 100 грн на бензин, а второй буллет жду до сих пор и уже 2 дня не получаю ответов в аське, хотя человек висит в сети :)

Опубліковано:

Да к Автолюксу претензий нет, претензии в принципе только к отговоркам и нежеланию отвечать в аське :) А так фиг с ним, дослали всё да и ладно.

Опубліковано:

Ну может мне так повезло, заказал первый раз. НО 16 числа проплатил два буллета М и 2 комплекта ПОЕ. Обещали в тот же день выслать, в аську отвечали молниеносно, всё вроде замечательно. Ну если вкратце то за больше чем неделю я получил 2 десятка отговорок, отдельной посылкой ПОЕ, отдельной посылкой ОДИН буллет, за которым пришлось ехать совершенно в другой город потратив около 100 грн на бензин, а второй буллет жду до сих пор и уже 2 дня не получаю ответов в аське, хотя человек висит в сети :)

 

Сочувствую :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...