Jump to content
Local

BatoSan

Muggles
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About BatoSan

  • Rank
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

751 profile views
  1. BatoSan

    Продам Gepon OLT Moduls

    Foxgate C++ 2 шт. по 750 грн. Step4Net PX++ 2шт. по 750 грн. Step4Net 2Шт. по 650 грн. Все скопом за 3000 грн.
  2. Продам по не надоьности Cwdm modul 1.25 foxgate 80km 1610nm 1000 грн.
  3. Есть в наличии цельный кусок 890 м отдам за 8500 грн. Весь.
  4. BatoSan

    Продам GPON ONU PT610-G

    GPON ONU PT610-G Характеристики Частота передачи1310 нм Частота приема1490 нм Тип коннектораSC/UPC Скорость оптического порта 1.25 Гбит/с (US)/ 2.5 Гбит/с (DS) Скорость локального порта 10/100/1000 Мбит.с Дальность передачи данных 20 км Чувствительность~ -30 дБм Класс излучателя С+ Питание5V DC, мин. 1A Потребляемая мощность 3 Вт Тип штекера питания NP-117A (5.5 x 2.5 мм) Вес 0.15 кг Технология GPON Соответствие стандарту IEEE802.3ah Тип процессора MEDIATEK Поддержка DBA Да Защита SHTORM Да Защита LOOP DETECT Да Веб интерфейс Да В Наличии 15 штук. По 300грн.
  5. BatoSan

    Продам Gpon Onu P1501DR

    Продам P1501DR 12 шт. По 350 грн. Новые.
  6. Продам пару новых электродов 1000 грн.
  7. BatoSan

    Продам SFP Wdm 3km

    Опять в наличии условия теже.
  8. BatoSan

    Продам POE Injector

    Продам за 300 грн.
  9. Продам Видеорегистратор HIKVISION DS-7100 Series 4 камеры + винт Состаяние 5 1100 грн.
  10. BatoSan

    Продам SFP Wdm 3km

    Продам 5 пар сфп 3км. По 220 грн пара. Если забираете все сразу отдам за 1000 грн
  11. Продам в хорошие руки onu foxgate 1001wz 10шт. По 250 грн.
  12. Ещо актуально?
×