Перейти до

Внутренности Nanostation M5


Рекомендованные сообщения

буду первый, а в для чего два езернета? чем они отличаются? и что показывают в режиме точка-точка на столе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду первый, а в для чего два езернета? чем они отличаются? и что показывают в режиме точка-точка на столе?

 

+1 нафига два изернета ? 0_0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо ж тут не понятного? один езер к компу в дугой можно ip камеру включить например. тут вопрос в другом езер как устроен? все на одном процесоре? тогда при попадании молнии ремонтировать нету смысла такой нанос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо ж тут не понятного? один езер к компу в дугой можно ip камеру включить например. тут вопрос в другом езер как устроен? все на одном процесоре? тогда при попадании молнии ремонтировать нету смысла такой нанос...

Да, phy в проце.

Пользуйте грозозащиты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 мбит - это 10 мбайт\сек, как-то нереально ...

 

не нравятся мне эти Rx, Tx  :) у меня на двух буллетах вторых показует 23 мбита, а реально файл прокачует около 2 мбайт ... 

 

 выкладывайте лучше реальные тесты через Total Commander   :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 мбит - это 10 мбайт\сек, как-то нереально ...

 

не нравятся мне эти Rx, Tx  :) у меня на двух буллетах вторых показует 23 мбита, а реально файл прокачует около 2 мбайт ... 

 

 выкладывайте лучше реальные тесты через Total Commander   :) 

 

 

Учите матчасть.... особенно главы в которых пишут про склейку пакетов и о том как сильно это помагает в P-t-MP среде. =)

 

 

На ютубе было видео по поводу тотала и наностейшинов.

 

То что у тебя на вторых булетах в стандарте 802.11g показывает 23 мбита - это чистейшей воды правда - у тебя отличное качество канала и это теоретический максимум скорости передачи информации в данном стандарте.

 

В 802.11n скорость передачи инфы 150 мбит/с. Что собственно и видно с картинок. Реальные тсп/ип сесси при большом количестве будут немного меньше ( на размер всяких оверхидов ) но именно стока и будет.

 

Так что не плачь и иди за 2M буллетами =) ( ну и полоса соответственно 40 MHz и поляризации обе заюзаются ) =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю ето ж UDP пакеты на микротике народ и больше видавливал, TCP показатель остальное не серьезно.

http://forum.mikrotik.com/viewtopic.php?f=7&t=32143

 

TCP FullDuplex немногим меньше - где-то 70-75, зависит от погоды :)

Кстати, был бы не железке гиговый порт, полудуплекс явно бы вылез за сотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Учите матчасть.... особенно главы в которых пишут про склейку пакетов и о том как сильно это помагает в P-t-MP среде. =)

 

 

кстати да, настройка агрегации в железке присутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЧН задолбаются теперь пионеров гонять в 5-ке :)

Покажите еще пожалуйста данные по задержкам пинга во время полной загрузки канала и джиттер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 802.11n скорость передачи инфы 150 мбит/с. 

 

До задницы ваши 150 мбит/с по воздуху, если на оборудовании стоит 2 порта 10/100 Base Tx (Cat 5, RJ-45)  :)

 

 

Больше сотни клиент не получит в любом случае, так что не нужно быть ботаном, уважаемый, проделайте несколько тестов и сами поймете.

 

Так что не плачь и иди за 2M буллетами =)

 

Это мог написать только человек, который слишком "зеленый" по своему возрасту ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До задницы ваши 150 мбит/с по воздуху, если на оборудовании стоит 2 порта 10/100 Base Tx (Cat 5, RJ-45)  :)

 

 

там 2 порта в софтварном бридже. если очень хочется, можно с каждого забрать 100Mbit :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо сказать никуево 80 мегабит. теперь бы посмотреть на лица работников УДЦР когда они такое увидят при мониторинге. и что будет юзеру за такой бардак в 5Ггц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

наносы м5 показали неплохие результаты, закачка 3-х фильмов, 9.1 мбайт это 72.8 мбит 

 

показывают себя только при нескольких потоках закачки, иначе один фильм это 6 мбайт

post-13300-1263936957,3488_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...