Перейти до

Софт для вещания радио


Рекомендованные сообщения

Товарищи, посоветуйте софт для вещания радио со спутника в сеть. Имеется комп с чатом "Комфорт", хочу его еще чем-то пригрузить. Тут еще подогнали несколько твинханов CX-878A. Думал сначала все сделать на gentoo+vlс, но "комфорт" зараза в вайне не захотел запускаться. Можно ли на Windows и с этими картами запустить десяток радиостанций + 1-2 тв-канала? Если да, то какой софт использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, посоветуйте софт для вещания радио со спутника в сеть. Имеется комп с чатом "Комфорт", хочу его еще чем-то пригрузить. Тут еще подогнали несколько твинханов CX-878A. Думал сначала все сделать на gentoo+vlс, но "комфорт" зараза в вайне не захотел запускаться. Можно ли на Windows и с этими картами запустить десяток радиостанций + 1-2 тв-канала? Если да, то какой софт использовать?

 

DVB Stream и icecast

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ретранслятор скачал. А что посоветуете в роли DVB стрима? Просто на платах 878 вещать думаю проблематично будет, например MyTheatre не захотел с ними работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Someday пусти один музыкальный канал по сети и не мучайся. Будет еше круче :)

Да наверно воспользуюсь Вашим советом, перебрав кучу софта, решил что в связке виндоус+твинханы(878) нефига лучше не получится, т.к. нормальный софт есть только для скайстаров3. Сделал DVBDream+vlc. А на более-менее нормальное вещание придется брать скайстары3 и ставить gentoo+getstream+vlc.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...