Перейти до

Кто-то шарит в S-Video...SCART...


Рекомендованные сообщения

Ребят нужна помощь.

Есть видеокарта с нее выход VGA - DVI - S-Video

Есть телевизор старенький на нем только SCART вход.

 

Вопрос: как подключить соединить телик и комп?

Гуглил гулил...пнашел вот такое

scart2.jpg

 

Это то что мне надо?? работать будет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит чтобы не пороть гарячку почитай сдесь помоему более чем доходчиво http://www.ixbt.com/video2/radeon-tv-out.shtml

Идешь на рынок покупаешь кабеля кусок и разьем паяешь сие чудо и вуаля . А ежели вы барин хотите такой кабель как намалевали то стоит он баксов 10 , оно тебе надо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ссылку спасибо. почитал узнал, что все не так страшно :)

Но так как эта штука будет выводить сигнал на плазмы, с делителя изображения (в делителе выходы свидео, а в плазмах вход скарт) то хочется чтобы этот девайс был с хорошим качественным кабелем и наконечниками, правильно спаян и не сильно реагировал на помехи.

Потому купить по 10-15 у.е. не проблемма. Лишь бы оправдало надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты посмотришь на это качество на плазме то ты ох.. , встречный вопрос а DVI на плазму никак ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я понимаю что х**ня полная получится...но есть видеостенка с 4 х 4 телеков 29 дюймовых плазм.

и есть делитель изображения...в котором s-video вход и 16 s-video выходов. или CVBS вход и таких же 16 выходов. как я понял CVBS еще хуже s-video. Компания на норм делитель vga или dvi раскошеливаться не собирается.

Да и тем более в основном там будет показываться реклама и расстояние до этой стенки будет не маленькое. так что думаю что ХД качества там не надо и s-video хватит с головой.

 

Вот такое вот у меня чудо задание. Купил только что 16 скартов таких как в моем первом посте и отдельно 16 s-video шнуров (кабель толстый норм качество) завтра утром все это соединю и посмотрю что получится...конфэтка или какафка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...