Перейти к содержимому
Local

prototip

Сitizens
  • Публикации

    1 413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19

Последний раз prototip выиграл 17 ноября 2018

Публикации prototip были самыми популярными!

Репутация

180 Очень хороший

2 подписчика

О prototip

  • Звание
    Вампир

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Винница
  • Интересы
    Литрбол и игра на нервах

Посетители профиля

6 806 просмотров профиля
  1. Хм... Однако имеет право ... Ну а на вокзале больше бомжей чем проституток ...
  2. prototip

    Кратко о XG-PON

    Главное что бы денег на ону хватило ибо ценник там ... доляров с 140 . Потянете ?
  3. prototip

    Продам OLT ZTE C220 EPON б\у

    Продам
  4. prototip

    Продам SFP Huawei 10G 10km 1270/1330 nm

    Продам
  5. prototip

    Продам ОЛТ Huawei 5608T+MCUD1+MPWD+GPBD+SFP C++

    В наличии
  6. prototip

    Продам PON боксы под кассетные делители

    Продам 9.5 уе.
  7. prototip

    Продам olt ZTE C320+SMXA/3(10G)+PRAM+GTGH

    В наличии 1850 уе
  8. prototip

    Signal Fire ai-7 кто работал с аппаратом?

    Ну производитель в рекламных проспекиах заявляет о использовании индустриальных центральных процессорах ... При стоимости аппарата около 1000 уе рассчитывать на что космическое наврядли приходится .
  9. prototip

    Signal Fire ai-7 кто работал с аппаратом?

    Я рад что есть товарищи по оружию , которые могут позволить себе исследовать китайскую промышленность :).
  10. prototip

    Signal Fire ai-7 кто работал с аппаратом?

    Просто при покупке сварника на выбор есть 3 разых цвета .... А по поводу скалывателя не сочтите за рекламу , но у жилонга скалыватели имеют значительно более приятный ход наковальни и это приятно ибо не каждый знает как сие подправить . А насчет разной начинки так это у китайцев практически норма , каждый раз новенькое и нигде не документировано . Оно конечно приятно , что прогресс не стоит на месте , но иногда убивает .
  11. prototip

    Signal Fire ai-7 кто работал с аппаратом?

    Цвет аппарата , вернее корпуса похоже не имеет никакого значения . Скалыватель - простой , ход наковальни явно не идеальный и требует "внимания", впрочем скалыватель ДВП с коробки имеет ту же класификацию.
  12. А они бывают не китайские ? Элетроды можно долго не менять , однако их нужно чистить ибо один из них становится "тупым" - испаряется часть металла , а на втором образуется "нарост" . Как результат увеличение тока дуги и уход ее в сторону . Стоимость электродов для китайских сварок не велика , а материал обычный вольфрам , поэтому их проще поменять через 1000 сварок чем экономить .
  13. Продам новые прецезионные скалыватели Jilong KL21F. Заводской скалыватель , который идет в комплекте сварочных аппаратов Jilong. Хорошее качество. Диаметр применяемого волокна -125 мкм Тип применяемого волокна - одиночное, ленточное Диаметр защитного покрытия-250 мкм,900 мкм Средний угол скола-0,5 ° Длина очищенного от покрытия волокна (для одиночного волокна)-5 ~ 20 мм (покрытие 250 мкм), 10 мм (покрытие 900 мкм) Ресурс ножа- 16 000 сколов Положений ножа-16 Цена вопроса -110 уе
×