Перейти до

Гроза! Харьковская область


Рекомендованные сообщения

Юг Харьковской области. На данный момент гроза херачит не подетски (весной такого не было). Сидим и тихо офуеваем и наблюдаем как конкуренты судорожно собирают своих работников. Благо у нас оптика везде. Но офигевать есть от чего.

На носу новый год а тут такое. :-)

Офигеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если точнее? мы на севере Донецкой одласти

граница фронта Перещепино-Лозовая-Изюм, прозвонили на метеостанцию сейчас - там сами офигевшие они только дождь сильный давали в прогноз. Но сказали фронт гонит в сторону - Славянск-Краматорск-Дружковка. Так что если вы там то ждите сюрпрайз, может по дороге к вам "рассосеться". Но судя по всему прихватит и Терновку Днепропетровской области. Мда.... природа...м..её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... природа...м..её.

 

Где то осенью практически из чистого неба (легкие облака) лупнула молния в соседнее здание (из окна как раз наблюдал). Удар был достаточно сильным. Сгорел свитч по питанию в этом доме у меня и в конкурентов. Та что я не удивлюсь, если вопреки законам природы будет гроза при -10 температуре. А грозовая активность на Украине таки повысилась за последние годы.

п.с. Когда раньше я хотел видеть молнию ближе к себе и мощнее, ибо ловил ее на фотокамеру, то сейчас я их боюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе новость... Новогодние грозы :lol:. Хотя ничему не удивляюсь - щас сижу в Тамбове, а тут дождик идет... Меленький такой, красивенький. А мне, грешным делом, хотелось на НГ хоть тут в сугробах поваляться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно. вроде гроз небыло. хотя из-за отключения/включения света на одном из микротиков сдохла мать, проц, память и БП. винт живой и сетевые тоже.

 

З.Ы. Краматорск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да грозы зимой, что ж тогда нас ждет весной?

 

П.С.

Последние годы климат сильно не предсказуем, то жара то заливает, вот уже и молнии на новый год, то снег там где его никогда не было..... Кажется мне все это дело вот этой штуки http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post99198110/ . Старшно подумать что может быть если это так.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...