Перейти до

Как нужно настраивать буллет 2 на линк


Рекомендованные сообщения

По моему етот спидтест показует лажу... (я не про это изображение), у меня на линке показует 22 Мбита, хотя максимум 9 выжимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саппорт убикуити настоятельно не рекомендует пользоваться встроенным тестом скорости вообще. По их же словам, тест предназначен только для того что б увидеть может что-то бегать в канале и сгенерировать трафик, точность там сумашедшая :blink:

В хозяйстве имеется длинный линк на m2hp, собственно скорость близка к тому что они заявляют.. 60-90мбит в зависимости от погоды(40-50 фулла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HP в хозяйстве не имеется

я же четко написал -  м2, их  без hp не бывает ...

 

http://www.asp24ante...-tochka-tochka/ - сама звичайна настройка. Особо більше не придумаєш.

нахрена мне настройка, если нужна прокачка?

 

такое ощущение, что вы вообще не читаете что я пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 15км, на BM2HP, по протоколу ftp, сегодня проверял при полосе 10 мегагерц - прокачка 4-6Мбит/с, точка-вдс, клиент-вдс - реальный тест. На полосах 20 и 40мгц не пробовал.Антены харьковские 27дби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нахрена мне настройка, если нужна прокачка?

 

такое ощущение, что вы вообще не читаете что я пишу

 

так вы ж сами тему назвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только ж не обычного буллет2, а точка-точка на m2 hp  :blink:

Тестить закачкой по FTP в несколько потоков не пробовали ? Говорят помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 15км, на BM2HP, по протоколу ftp, сегодня проверял при полосе 10 мегагерц - прокачка 4-6Мбит/с, точка-вдс, клиент-вдс - реальный тест. На полосах 20 и 40мгц не пробовал.Антены харьковские 27дби.

Уточните 4-6Мбит/с или мегабайт/c? Птому что даже в полосе 20 мегагерц больше 4.5/4.7 мегабайта в сек как-то не удавалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мбит, т.е. 500-800Килобайт

одним потоком

Бред какойто ,даже в стандарте G при полосе 10мгц 500-800 Килобайт прокачки это вобще ничего...,по карйней мере на тиках.

Нет желания теперь даже пробовать BM2HP :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в буллетах, а в нежелании читать мануал.

1) при выставлении полосы в 10Мгц вместо 40 пропускная способность падает ровно в 4 раза. Т.е. максимум при идеальных условиях будет около 20Мбит.

2) любое устройство N-стандарта тестировать нужно только многопоточно! Обычная закачка по ftp даст от 1/4 до 1/2 реальной скорости.

В результате ваш тест больше 800кбайт/с дать не мог даже в теории.

 

Повторюсь, в хозяйстве есть линк на ~12км на M2HP и ASP27 - канальная скорость 150мбит, реально iperf'ом или chariot'ом выходит 60-90мбит, закачкой по ftp - мегабит 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...