gooel Опубликовано: 19 січня, 2010 Опубликовано: 19 січня, 2010 MIkrotik с карточками R52H будет ли работать с 2100АР ? Никак не получается запустить.
Enferno Опубліковано: 19 січня, 2010 Опубліковано: 19 січня, 2010 будет. АП 2100 прошейте в родную прошивку! С бб у меня не получилось запустить!
gooel Опубліковано: 19 січня, 2010 Автор Опубліковано: 19 січня, 2010 И в ББ и в родной. Tx - 100% Rx - 0-2% Что-то явно не так. Хотя на тике CCQ 80-90% Если не трудно можешь сделать экспорт настроек с 2100АР
Enferno Опубліковано: 19 січня, 2010 Опубліковано: 19 січня, 2010 у меня аналогично показывает 2100 когда зайду через акову! как я с ней не воевал, - забил и всё. Уже 3й месяц полет нормальный и тик показывает ццкью у меня 96%! Подконектится легко могу в родной прошивке 2100! Экспорт смогу только через 2 дня сделать!..
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас