Перейти до

Enferno

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 924
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано Enferno

  1. Enferno

    Киевстар

    переключитесь на лайф или водафон. Сделали ж национальный роуминг
  2. у меня стоит Элекс ГЕРЦ.. скачки были сумашедшие то 255V+ то 180V-, все проблемы ушли после установки стаба. Поставил и забыл. Забыл добавить, что стаб нужно выбирать с запасом 25-30% от вашей реальной потребности.
  3. Enferno

    BDCOM P3310D huawei echolife eg8141a5

    бред. Куда важнее, что внутри коробки стоит а не то, что сверху на ней написано, А современные ону давно умеют в 2х стандартах работать
  4. Доброго времени суток. По стечению обстоятельств есть пару рефлюков на продажу Multitest MO1235P (он же FF-980REV и тому подобные названия). Новые, В пленке, полный комплект. Русифицированые. Порт UPC 1310/1550 Самая адекватная модель компактного рефлектометра на рынке за приемлемые деньги. Комлпектацию видно на фото Можно из рук в руки в Киеве. Детальное описание есть у депс-а Контакты со мной 0931538005(есть все месенджеры) Ценник 13000 грн.
  5. проблема была схожего характера, но кодов ошибок уже не помню, было годиков 5 назад еще это. вопрос решился так, как описал выше, зажал порт, вырубил флоу Если нет, тогда сори!
  6. если сфп 1гб то зажмите порт в 100мбит жестко! config ports 1-24 speed 100_full flow_control disable learning enable state enable
  7. а поясните зачем выдавать реалку которая не статична вообще? в чем плюсы сего действия? чем плох нат на те же 32/64/128 адресов?
  8. не хочу лезть не в ту степь и офтопить, но придется. Воевать не надо, Люди бы давно перешли на н+, но сделайте вы наконец-то френдли интерфейс для него. Можете меня закидать камнями, но разобраться в Н+ без ящика водки сложно.
  9. Enferno

    Аренда жд вышки

    вы потратите денег на согласование и документацию столько, что проще свою поставить вышку
  10. я сейчас юзаю на одном из своих теликов этот сервис ради интереса. Каналов там 600+ Сервис редко, но подлагивает. Оплатил, с комиссий сняло 29 грн Эдем больше лагает однозначно. За ван бакс агонь)
  11. не понятно нах циска. И при тестировании микрота на такой траф не думали, что 750G просто не справится из-за своего проца? Нормальный микрот разрулит а ж бегом все ваши хотелки, да еще и сдача останется на еще 5 таких микротов если сравнивать с циской.
  12. Enferno

    MikBill биллинг

    а демки на сайте "умерли"?
  13. Enferno

    Команда отключения onu

    Единственная адекватная команда которая заблочит ону это epon onu-blacklist mac (мак блокируемой ону) В зависимости от прошивки эта команда может быть в глобальном конфиге или в конфиге epon порта
  14. в 2013 или 2014 году поставили NorthStar NSB 100FT 4шт в связке с арс. Так АРС упс уже сдох и был в ремонте, а эти еще живут и не плохо держат центральную серверную стоечку где стоит 3 сервера, и 4 агрегатора включая проглота циску минимум 5 часов. Теперешнюю точную нагрузку назвать не могу к сожалению но акумы зашли, но правда это агм
  15. эм. Неделю назад купил RBD52G-5HacD2HnD-TC (hAP ac²), до этого была обычная hAP лайт. Заменил и ахренел в разнице. Цена вопроса 1600 грн средний ценник, если нужно покрытие - 2 таких + капсмен. Сейчас сижу только на 5ггц, Хренячит шо дурное. На роутере 8 впн-ов поднято которые роутятся между собой еще, фаервол допиленый с пробросами портов ну и по мелочухе. Крч, за эти деньни железка огонь. Особенно ощутил разницу в панельке, когда в 2.4 ггц вижу порядка 40 точек сканером.
  16. ушли с КС-а. Зашли МТС и Атраком и дали в 2 раза дешевле. Предложили КС-у такую цену, они сказали нам такое не подходит. Мне даже не стыдно назвать 21к грн за 1гб микса. Ушли и не жалеем. Что касается качества, оптику у нас рвали раз в месяц а то и чаще. Иногда резерв был, а иногда нет, я так понял от места разрыва. Сроки восстановление минимум 5 часов с момента обрыва и плоть до 20 часов. 1 раз компенсировали 800 грн за 10 часов простоя.
  17. Приветствую Есть пара тарелок RockerDish 5g-34,новые, не использовались, но из-за того, что постоянно с ними перекидывались на складе есть дефекты(вмятина и царапины), которые не влияют на работу. Если надо, фотки вышлю индивидуально в вайбер/телеграм Цена вопроса 350 уе за пару !!! Могу привезти в Киев или отправить почтой. НАЛОЖЕННЫМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Звоните или пишите viber/telegram +38 0931538005 Андрей В личку не пишите, на форуме уже крайне редко сижу.
  18. Enferno

    Вопрос по настройке bdcom

    на сколько я вас правильно понял, тогда страница 30
  19. Enferno

    ОЛТ STELS

    Вопрос, у кого-то 4х портовый олт стоит в цепочке после БДКОМ-а р3310с ? если да, не отваливается линк между ними после ребута?
  20. Актуально. По бюджету могу чуть двигаться! Стойка нужна открытая.
  21. Куплю серверную стойку 24U или больше. Киев, самовывоз. Бюджет макс 1200 грн 093 1538005 или в ПС
  22. Приветствую, Интересует НОВЫЙ ИБП от 1.5 до 2-х кВт мощи который бы умел работать с генераторам dalgakiran dj 7000 dg-e желательно стоечного исполнения предложения 0508053501 или на почту enferno{guff}binet.in.ua
  23. Enferno

    Аксон 45

    мисье не прав. Даже если там ценник 30 коп - все равно, это 30 коп которые падают провайдеру в карман и если он взялся давать услугу за N денег, то путь вон со шкуры лезет, но дает её. Также манеры общения у персонала должны соответствовать уровню компании. Но конечно, если компания не готова выполнять свои обязательства, такие как услуга технической поддержки абонентов, пусть даже в данной ситуации клиент будет не прав в итоге, тогда это - компания "шарашкина контора" !! Или по вашему, если я пришел в ресторан и заказал бутылку воды за 15 грн, а не утку по пекински, то мне её должны в лиц
×
×
  • Створити нове...