Перейти до

Enferno

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 924
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано Enferno

  1. И так, план поездки.. Сбор 01.10.2015 в 5.45, заправка БРСМ, поселок Мрия, 15 км от Житомирского моста по трассе Киев - Львов. Плановый выезд 6.00. Маршрут: Киев -Житомир - Ровно - Львов - Ивано-Франковск - Буковель. Остановки: ~2-3 часа кофе-тайм 5 минут: туалет и тп, 2 остановки по 30 минут на трапезу и передышку. Предпочитаемая АЗС - ОККО. Практически все проголосовали за нее. Количество машин - 5-7. На сегодня попросили о помощи в трансфере 4 человека: 2 человека с Ровно и 2 со Львов, которым мы не смогли отказать. Желательно наличие радиостанции в экипаже, которая работает на 430-470 МГц. Если есть свободные GoPRО или подобные экш-камеры это только плюс. P.S. Заранее приношу извинения ребятам, которые хотели присоединиться в Тернополе из Винницы и Хмельницкого, но большинство решило ехать минимально-ущербным маршрутом. Мои телефоны - 093153005 или 0508053501, Андрей. Если желаете присоединиться или нужна по мощь в трансфере с Киева по маршруту - звоните с 8 до 23.00 не боясь
  2. Почему антиреклама???? Они одни из наших поставщиков.. зачем нам их обижать???? я о модерации доклада! приведенная вами цифра на порядок выше в реальности.
  3. Похоже ROMSAT хочет подмять направление PON плотно под себя на территории Украины и лишняя антиреклама им не нужна .. Прилетела инфа от одного импортера ПОН-а, что они (ромсат) хорошо "проспонсировал" данную тематику на УКОС. Да простят меня организаторы УКОС-а, но за что купил, за то и продаю
  4. 1го числа.. в 6 утра с Киева Кстати, по прежнему есть свободные места, у кого проблемы с транспортом, спокойно заберем с собой. в Машине не более 4х челововек будет.
  5. В продаже. М300 от 1350 грн/секцию М440 от 2050 грн/секцию М440FL от 2750 грн/секцию М650FL от 3700 грн/секцию
  6. ONLY Одесса, сплю который год спокойно. До этого были и юж, и тко - сняли, перетянули и забыли как про страшный сон. Основные проблемы: затухание частоты 1550, или ужасная втяжка/вытяжка волокон. У Одессы такого ещё ни разу не видел. В любое врем года открою муфту или бокс и как будто только уложили. Не такая уже и кусючая цена на Одессу по сравнению с тем, какой геморрой можно получить от выше названых производителей. Про фикс также слышал хорошие отзывы, но из-за выше сказанных проблем больше не рискуем, покупаем только проверенное кабло годами !!! P.S. ни в коем случае не хочу делать антирекламу ТКО или Южкабелю, но это мой личный опыт, который стоял мне больших денег, репутации и нервов.
  7. Enferno

    Simple Queue

    хотелось бы взглунуть на ваше правило шейпера сперва и фаервола
  8. Друзь, большая просьба те, кто набирал меня или писал в личку, прошу предоставить мне следующую информацию для оранизации плана поездки: 1. Сколько человек в авто 2. тип транспортного средства 3. Топливо, которым заправляетесь 4. Предпочитаемая АЗС для заправки вашего авто! На данный момент надо согласовать маршрут, у каждого есть свои плюсы и минусы 1. Киев - Ровно- Дубно-Тернополь-Ивано-Франковск -Буковель Этот маршрут короткий, но херовой дороги 330 км 2. Киев - Львов - Ивано-Франковск - Буковель Этот маршрут длиннее на приблизительно 70км, но участок плохой дороги порядка 180км.(до франыка 110 где-то и ещё от И.Ф. до Буковеля) Нужно решить кто едет из Киева с нами, по какому маршруту двинем. При первом маршруте есть желающие присоединится в Тернополе. Жду конструктивные пожелания..
  9. парни, скажите какое состояние дороги от Львова до Франыка. Там вроде бы дорогу делали новую. Прорабатываем несколько вариантов движения, в том числе и этот
  10. Маршрут я описал как будет проходить, но пока народ не особо активен. Написало пару человек в личку, но на этом и все. На данный момент подтвержденных 4 машины и у всех есть места свободные. Готовы принимать ещё экипажи или просто пассажиров в компанию
  11. время выезда окончательно не согласовано, это предварительно договаривались на 30.09. Ближе к дате согласуем со всеми как будем ехать: время выезда, остановки, заправки, и т.п.
  12. всё хорошо, но задержки от 550 до 1500 мс напрягают! Стоит у знакомого сие чудо, если надо перебиться, то можно подключать. В дождь/снег качество падает, а из-за того, что антенна задернута вверх, зимой приходится регулярно работать метелкой, убирать снег. Вывод - если совсем худо с доступом в тырнет, то можно подрубать!
  13. если следующий укос пройдет в Стамбуле, то вполне вероятно, что такая идея может быть реализована.
  14. нет, это укосо-пробег которые стремится на конференцию
  15. ну вот у Макса (b2fshen) есть пару мест ... если он с Киева не загрузится то не вижу никаких проблем,
  16. Флаги и наклейки на авто сказал Артем, что предоставит!
  17. наши дороги могут пересектись только в Тернополе
  18. боитесь стресс получит?)))
  19. И так следующая идея! Многие едут на УКОС с Киева, Житомира, Ровно и по пути в Буковель. Уже есть пара экипажей, обмозговав, решили устроить мини УКОСо-Пробег(а может и не мини). Согласовали с Артемом, он согласился поддержать, организовать наклейки и флаги. Думаю также было бы круто, паралельно до УКОСОвоза. Маршрут: Киев - Житомир - Ровно - Дубно - Тернополь - Франык(окружная) - Яремче - Буковель. Готовы по этому маршруту принимать в колону ребят, которые едут на УКОС. Планируем ехать 30 днем, чтобы аккуратней проехать участок Дубно -Буковель т.к. дорога там желает лучшего. 3 экипажа имеют рации baofeng uv-5r. Остановки будем согласовывать уже непосредственно перед выездом исходя из того, у кого какие авто и желания. Кто ЗА, прошу писать в тему, личку. P.S. в некоторых авто есть свободные места!
  20. А шо вам даст усилитель на тике если на андроидах усиления такого не будет? Опыта нет у меня такого, но какбы просто логика. давным давно у пролайна была щелевая секторная антенна с горизонтальной поляризацией, так вот, лучше антенны я пока не встречал. Да, она фонит во все стороны, но на ней я побил рекорд по подключению на ноутбуке без внешней антенны - свыше 800 метров по прямой с картой r52 на борту. У меня такая стоит две штуки вроде... уже не помню. У пролайна ещё были неплохие интерлайновские антенны с верт.пол. в 17дб. Такая с никелированным задом и черным пластиком на фасаде. ИМХО вам важнее антенна чем усилительна карте. А те щелевые в горизот.пол были и по 24дб )) мне важна комбинация: антенна + карта(чуствительность карты)...
  21. А шо вам даст усилитель на тике если на андроидах усиления такого не будет? Опыта нет у меня такого, но какбы просто логика. давным давно у пролайна была щелевая секторная антенна с горизонтальной поляризацией, так вот, лучше антенны я пока не встречал. Да, она фонит во все стороны, но на ней я побил рекорд по подключению на ноутбуке без внешней антенны - свыше 800 метров по прямой с картой r52 на борту.
  22. Техническую часть упустем Подвесить ниже не есть проблема, но надо выше 1-этажных зданий которые есть в радиусе. Тут вопрос стоит или валить картой r11 на 1.3-1.6 вата или просто Грув метал поставить и он нечем не уступит. Тут как бы реальная практика больше интересует т.к. как построить зону до 80-100м я хорошо знаю и знаю на как она будет работать, а вот не тривиальная задача, которую ещё никогда не делал 300метров, это очень серьезно.
  23. День добрый Задача: Покрыть угол 120 градусов от 200 до 300 метров. Парк, деревьев много. Сделать стабильный прием на мобилы, планшеты, ноуты. Высота подвеса БС: 18 метров Вопрос: чем? Бюджет: до 500 американских гривен Вендоры: склоняюсь к Тику, но рассмотрю варианты. Не фанат "микроволновок", по этому как работать будет в реальной среде не знаю. Люблю аристократию, не более 17 дБ, но вопрос клиент поставил ребром.
  24. я конечно не гуру пон-остроения и чуток заофтоплю, но вопрос вот в чем, что ж такого в этом элтексе, чего нету в ZTE? Какой смысл платить за функции которые не юзаешь и при этом переплачивать в 2 раза? Это как купить фуру и возить на ней ребенка в садик?
  25. очень актуально!
×
×
  • Створити нове...