Перейти до

Enferno

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 924
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано Enferno

  1. живое общение... лучшее изучение..
  2. мы сняли жилье на 3 ночи в отеле за 171 уе. Ищите на альтернативных сайтах, не букинг...Рчдом есть отель пивовар за малые деньги и есть места. Визу в чистый паспорт могу гарантировать если в Киеве подаваться или Львове
  3. Я делаю достаточно много приглашений, но на моей практике еще не было, что открывали больше нежели указана дата окончания в пригласительном.. Мы немного отошли от темы про мум
  4. Верно, приглашение действительно 3 месяца но визу не могут открыть на дольше, чем конечная дата в приглосе... Т.е. Коридор я регистрирую минимум на 365 дней А как откроют это уже дело посольства..
  5. Да, микротик но есть еще много интересного
  6. А ты на мум поедешь?)))))
  7. Скидай скан загранки в лічку і готуй вино і пиво)))
  8. Могу сделать годовое бизнес-приглашение за пиво))) Но надо поторопится и стать в очередь на подачу доков в посольство или визовый центр
  9. Приветствую Может кто-то едет с Украины на мум в Прагу с 26 по 31 марта? Можно было бы скооперироваться...
  10. Добрый день.. В наличии снова epmp 1000 с интегрированной антенной -94 уе от 1шт epmp 1000 под коннектор - 94 уе от 1шт Акция: epmp 1000 GPS + Sector Cambium 120 всего за 550 уе. Купившему этот комплект предоставляется акционная скидка на 10 клиентских ермр 1000 на выбор. Естественно всё оригинал и гарантийное. Торг уместен Всё в наличии в Киеве 050 805-35-01
  11. Делай что хочешь. Нам до тебя дела нет. Сам обосрешься и потеряешь деньги. Я не хвастаюсь, и я вовсе не меценат. Я лишь даю возможность людям в теперешней ситуации хоть как-то работать и развиваться. Не каждый сейчас готов платить за вашу антенну почти 3000 грн. P.S.S. Забыл добавить, но смотрите, АСП продают и микротик и убнт, Технотрейд продает, Нтема продает, Ланторг продает, Пролайн продает и ещё куча ребят.. и все продают и все зарабатывают... ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ... А какой ты благодетель ! Вот кто оказывается орудует на сером рынке убнт. Будем знать ! Хотя нам до убнт дела нет. Признаться, думал что ты мелкий мутный клоп, везешь товар чемоданами. Теперь понятно, что не обошлось без " заграничной компании" в теме. Это уже более интересно , но в принципе по раскладам по Камбиум ничего не меняет. Скоро сам поймешь, ты видимо многого не знаешь - используют вас в темную. Да когда же вы поймете, что мы разного поля ягоды... У нас разные сегменты. Я не на целен на корпоративный сегмент, это не мое.. Не принимайте близко к сердцу. Если будет так, как вы думаете и всё скоро закончится, так к чему этот весь сыр-бор? зачем нервы? зачем эта пена изо рта? Думайте и дальше, что я клоп.. мне так проще жить.. а вам спокойней вести ваш бизнес, который вы так хорошо наладили в Украине... Считайте, что нас просто нету.. мы пропали.. мы мираж в интернете... аминь)))
  12. Делай что хочешь. Нам до тебя дела нет. Сам обосрешься и потеряешь деньги. Слава яйцам. Я очень доволен, что спустя сутки Вы осознали, что мы идем не по одной дороге и мы с вами не конкуренты! У вас своя ниша, у меня своя. А обосрусь я или нет, - пускай это Вас не заботит P.S. полистайте форум за 2009-2010 год для убнт, когда я завез в Украину много убнт по цене , которая была на 8-10 уе ниже от средне рыночной. На меня также накинулись в то время, как и вы сейчас. Странно... но за обосравшиеся деньги в то время я машину не одну купил, жизнь стабилизировал, фирму в Европе имею, недвижимость... Я не хвастаюсь, и я вовсе не меценат. Я лишь даю возможность людям в теперешней ситуации хоть как-то работать и развиваться. Не каждый сейчас готов платить за вашу антенну почти 3000 грн. P.S.S. Забыл добавить, но смотрите, АСП продают и микротик и убнт, Технотрейд продает, Нтема продает, Ланторг продает, Пролайн продает и ещё куча ребят.. и все продают и все зарабатывают... ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ...
  13. и да, после нашего сегодняшнего флейма с вами, а также ваших прозвонов в "одну заграничную компанию" где ясно дали понять. что только нам будут продавать камбиумы - к нам с Василием обратилось достаточно много людей с просьбой поставлять товар по цене, которую я указал. Я даже её не занизил. 90.5 уе за штуку на количестве. Спасибо за дополнительную рекламу. Вопрос: кому вы плохо делаете, себе или нам?
  14. Извольте, а где написано, что я не имею права купить в Европе и продать в Украине? Где написано, что я ЧТО-ТО ВАМ ДОЛЖЕН И ВЫ БУДЕТЕ МНЕ УКАЗЫВАТЬ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ПРОДАВАТЬ? Может вы в мою квартиру придете и скажите где туалетная бумага должна стоять? ААА??? А не много ли Вы на себя берете? За вашу болтовню я готов РЫНОК Украины завалить дешевыми камбиумами. 15% от убнт, это как раз та цена, по которой я сейчас продаю. И вовсе не 110-115 - как вы! что мне спорить.. время покажет закончится или нет, или может у вас всё таки нервишки закончатся и вы начнете опускать цену?))))
  15. 42500 грн за форум по текущему курсу? Да ну нах такие форумы нужны. Как-то без них жили и жить дальше будем за такие денежки
  16. И ещё, уважаемый wimaxx, а с каких это пор мы перешли на личности? Вродь взрослый мужчина, а поводите себя как "истеричка": матерные слова, "ты" и т.п. Давайте всё таки будем беседовать в рамках бизнеса, а не личностей. Я вас не знаю, вы меня. Я себе не не позволяю крайностей, и вам советую не переходить к ним. Дальше наш разговор я просто буду игнорировать, Спасибо за внимание.
  17. Цена в фунтах :-), СПЕ в USD 91, VAT 17% GB excluded. При MSRP -$99, нормальная цена для Европы, без НДС. Бери там,хоть с торгом, хоть как, но дешевле, чем здесь в официальных каналах не будет. Думаешь самый умный нашелся? То что происходит в каналах продаж убнт/мт -такого не будет. Завязывай с этим делом, даю добрый совет. ;-) Ок, договорились, продам что привез и завяжу) Но если я ещё привезу, Вы не будете против, т.к. есть ещё в запасе не одна сотня?) И почему это Вас так задело? Вы ж вродь адекватный человек, и читал я ваши посты неоднократно, а тут на тебе.. зверь внутри проснулся?))) Кстати, посмотрите тот сайт, в фирму, которую вы писали емейл. Через пару часов там цена изменится, дабы вам глаза не муляло))) (а потом поймете, я обычный продаван, или может я имею какие-то концы.. мне аж смешно) Это бизнес...Когда я каждую неделю бываю в ЕС, мне не сложно привезти 10-50-100 антенн и сделать и себе хорошо т.к. я имею расходный кэш и людям.
  18. Идем дальше ... http://www.4gon.co.uk/cambium-networks-epmp-1000-series-c-192_801_847.html (на объемах торг уместе)Также сливают? Продолжать?
  19. Я только рад что оборудование находит все больше покупателей и все им довольны. Только LLC (?!!!) в EU, какие то еще бумаги, НДС, все это к чему? Что за бред? Мы знаем, что это за товар и его ограничения, где ты ( и твои партнеры) берете этот товар в EU, почем его берете, почему такая цена, и как это все стало возможным и сколько это будет еще возможным. Нашел и купил что то для себя подешевле -повезло, попал типа на распродажу, ну и на здоровье. Не надо было срать с демпингом в каналы официальных продаж. Сидел бы себе тихо,админил свою сетку, так нет захотелось подзаработать и да еще запостить рекламу . Ну не будет у тебя больше (через неделю-две) этого товара,тебе этого не сказали? Зачем тебе это все? Работаешь же на рынке долго, о своей репутации наверное думаешь. Теперь будешь у нас в черном списке и не только ты. Мне ваш черный, что синий, что белый список - до фенечки. Никогда не работал и не буду работать с вами. Т.е. вы говорите. что камбиум начала сливать вся европа? Т.к. я покупаю не там, где вы думаете и ради любопитства зашел на всеми извесный ебей? Например http://www.ebay.com/itm/USED-Cambium-Networks-ePMP-1000-5GHz-Integrated-Radio-/201264395128?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2edc4af378 ))))
  20. поверте, если я смог заиметь LLC в Евросоюзе, в Украине, подписать определенные бумаги, я должен чего-то остерегаться? ? Вам надо с НДС? ДА Пожалуйста.. В чем мое ограничение? Просто Вы проснулись только тогда, когда я запостил локал. Но это пофиг, что до этого я продал фиг знает сколько антенн и внедрил в своей сети .. и как не странно, все они работают, принося: доход своим покупателям, а интернет - своим абонентам.
  21. пока клиентские 90.5 уе базы по 390 секторок не будет ближайший месяц вообще!
  22. взлетит, я помогу если не разберешься!
  23. "Аналог" по цене дешевле, а качеству лучше, это суперово, это по нашему !!! Типа хай копи! Однако только по одной этой фразе становится понятно, что продаван то не в теме. Диаграммы видите ли он может предъявить ! Ну ни дурачок ли? Каково же будет удивление товарисща enferno и его подельников, когда разъяренные покупатели начнут требовать у них вернуть деньги за проданный им товар -устройства ( из Европы вестимо ;-), которые у нас не работают как надо. Part number надо было смотреть далба*бам и хотя бы малость вникнуть в тему. Вот попадалово! Ну и поделом им. Оказывается можно камбию продавать и по 90,5 баксов с наваром, а не только по 108. Это факт. А правилный партнамбер не прибавляет в цене железки 17 баксов. Скидывайте цену и камбию будут раскупать как горячие пирожки. Ведь согласно цены force110ptp цена бзы с gps выходит 156 баксов но никак не 444. Времена сейчас тяжёлые. Нужно двигаться в цене. я лично общался с технарями камбиума.. Этот партнамбер чушь сывой кобылы для украины...Всё могу показать и рассказать и как правильно сделать, дабы работало коректно... за свои слова готов нести наказание!!!
  24. "Аналог" по цене дешевле, а качеству лучше, это суперово, это по нашему !!! Типа хай копи! Однако только по одной этой фразе становится понятно, что продаван то не в теме. Диаграммы видите ли он может предъявить ! Ну ни дурачок ли? Каково же будет удивление товарисща enferno и его подельников, когда разъяренные покупатели начнут требовать у них вернуть деньги за проданный им товар -устройства ( из Европы вестимо ;-), которые у нас не работают как надо. Part number надо было смотреть далба*бам и хотя бы малость вникнуть в тему. Вот попадалово! Ну и поделом им. Кстати, по поводу антенн. Как раз не хай копи.. далеко не хай... оно и не похоже вовсе. НО ПРОДАВАН ТО В ТЕМЕ... и очень давно в темеее... поверьте.. ооочень давно..
  25. "Аналог" по цене дешевле, а качеству лучше, это суперово, это по нашему !!! Типа хай копи! Однако только по одной этой фразе становится понятно, что продаван то не в теме. Диаграммы видите ли он может предъявить ! Ну ни дурачок ли? Каково же будет удивление товарисща enferno и его подельников, когда разъяренные покупатели начнут требовать у них вернуть деньги за проданный им товар -устройства ( из Европы вестимо ;-), которые у нас не работают как надо. Part number надо было смотреть далба*бам и хотя бы малость вникнуть в тему. Вот попадалово! Ну и поделом им. попроще уважаемый. Прежде чем тут публиковать тему всё было откатано на живых хомяках не одной антеннкой!!! Жаба задавила или что, что гонорарчики да приубавятся? Или конкуренции боитесь? Поверте, с камбиумом не только Ваша контора может общаться !!! Так что попроще на поворотах!
×
×
  • Створити нове...