Перейти до

Enferno

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 924
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано Enferno

  1. Enferno

    Продам Cambium Networks

    приветствую! Приехала новая партейка СРЕ интегрейд ермр 1000 5ГГц. Цена вопроса: 92$ от 1шт 90$ от 5шт 88$ шт 15шт Под пигтейлы будут ближе к концу недели! Также есть родные сектора Камбиум на 120 грд по 150$ Есть базы с ЖПС по 400$. При покупке комплекта - дешевле отдадим В ПС или 099 6068957
  2. Всем доброго времени суток, Запустили эконом вариант трехгранных мачт из алюминия украинского производства. Максимальная высота мачты - 28 метров Секция 4000х440мм. Несущая труба 35х1.5, раскосы 18х1.5. Прочность 196МПа на разрыв. Мачта рассчитана на 1-3 ветровые зоны Украины. Несущий вес 80 кг. Т.е. спокойно держит 1-2 рокет-диша + 3 сектора для понимания. Стоимость секции 1950 грн грн. Такелаж считаем на день заказа для выбранной высоты . также выполняем работы по монтажу практически на всей территории Украины. Обращайтесь в личку или 050 805 3501
  3. боже збав, я люблю сало) Значит мусульманин. еще варианты будут?)))
  4. боже збав, я люблю сало)
  5. Это пожелания? если на шару - о даааа Но никак не за 6-8000 грн з человека в ЮА. Кстати, для понимания моих растрат на МУМ: перелет Киев-Прага-Киев = 172 уе RT (чешские авиалинии) Конференция = 0 уе. Регистрация была за 2 месяца до конференции. Личные растраты = 1200 крон. (1 крона = 1 грн) Пиво в магазине 10-12 крон в бутылках. Мяско по цене Киева. В барах всреднем на 1го человека 150-200 крон. Пиво в барах 35-50 крон. В зависимости где сидишь. 170$ отель на 3 ночи 4 звезды с обедами и завтраками на 2-х. Кормили просто на убой. Ассортимент еды просто зашкаливал. Теперь.. подарки от организаторов: От микротика: 2 роутера микротик hAP на 2.4ггц. Кто хотел и был хитрее мог взять 10 роутеров))) от ТП-Линк: 1 крушка, 1 флешка 8гб, 1 тремос, куча блокнотов, ручек и т.п. Вконце конференции лотарея и подарки от компаний и самого микротик: от антенн до айпадов и айфонов. Много было разыграно. Итого растрат на 8000 грн. Вернулось 80 уе в качестве подарков.
  6. По поводу конференции, однозначно 3 полных дня + заезд с вечера для регистрации. Был на МУМ на прошлой неделе, было 3 дня. Как раз в самый раз. И лекции послушали, и пообщались, и познакомились и попродавали.. Всё успели. Больше всего народа толпилось в курилках, баре и в "продажном" зале. Лекции слушали 30% наверное из 2500 народа. Место обязательно должно быть доступным с транспортной точки зрение. В Карпаты ехать разве, что где-то на трассе Киев-ЧОП, в сторону Франыка - полный анус. Если в р-не моря, то явно не позже второй половины сентября! Начало сентября выпадает, а средина в самый раз. Желательно не далеко от города. Не все бухают и тп а сидеть в номере не в прикол, Ну это ИМХО мое лично. Опять таки, смысла в показухе особо нету: стрип, дорогущее пойло, мега крутяцкий сервис. Как и говорил Артем, всё должно быть доступно в этом году по цене т.к. с баблишком то основная и проблема у людей.
  7. Enferno

    Продам Cambium Networks

    epmp1000 gps + sector 120 = 520$ При покупке модуля базы с жпс вместе с секторкой, первые 10шт epmp 1000 5GHZ по 86 уе
  8. Продам пару буллетов М2 НР, новые Цена 64 у.е/шт пишите в ЛС
  9. Enferno

    Продам Cambium Networks

    При покупке от 5 шт - скидка. От 10 шт - мега-скидка)
  10. всё блин просто, только тянет много денег и времени - просишь ТУ - на основании ТУ делаешь проект.Если в кк планируются муфты, то сразу лучше их прописать в документе т.к. потом это будет так же процедура, переделка доков. - заверяешь проект -платишь за бронь места в канализации - затягиваешь кабель, кабель затянут сами УТ-ники и промаркируют его. Тут же надо платить за надзор -подписываешь акты выполненных работ -усё. Денег данная процедура тянет приличных
  11. Enferno

    Подбор оборудования

    я думаю правильнее было бы начать с того, что хотите ганять в каналах? какой трафик, сколько мбит... а то это похоже на то, хочу машину но не пойму, или бмв или белаз
  12. Enferno

    Продам Cambium Networks

    up Все Cambium ePMP 1000 без жпс по 91 уе/шт
  13. ну этой суммы как раз хватит на 1 убогий свитчик с управлением)
  14. ууу.. не пугайте джуниоров))))))) Даже мне уже страшно стало как сложно начать сеть))))) Всё чуток проще -Зарегистрируй ФЛП с нужной группой -Внеси этот ФЛП в базу ОПЕРАТОРОВ в НКРЗИ - Получи лицухи на радио и обслуживание. Как правило на обслуживание не нужно. Но в нашей стране чем больше бумажек, тем лучше. - Договора с: ЖЕК, ОСББ, ЖКХ, РЕС, ГОРСВЕТ и т.п. - открой счет в банке(только не 3х литровой и не в привате ) - мож че забыл.. то в ходе работы тебе напомнят, что ты забыл))) потом... -- потом ты поймешь, что 2015 - жестокий год -- денег не хватает даже на 4 свича, или 4 антенны -- потом понимаешь, а зачем оно надо? -- но ты молодец, что попытался)))
  15. включи на абонских портах трафик сигментейшн фильтр дхцп серверов лупдетект как правило этих мини фич вполне достаточно дабы убрать глюки Надеюсь свич вынесен в менеджмент влан
  16. тема заезжена до ручки... все нормальные админы давно отключают восстановление пароля на длинках. В данном случае если свич не подали в сервис длинка как украденый, то можно его туда на востановление(цена была ~20% от стоимости свича), если подали, то только народные умельцы через программатор могут порешать
  17. если отключен рекавери мод, то только программатор поможет в данном случае
  18. забанить давно было надо таваpищааа..
  19. Enferno

    Продам Cambium Networks

    не знаю) Up
  20. Гайзы.. вопрос, а кому-то аплинкеры повышали абонку?
  21. могу поселить на коврике как раз в той гостинице, где будет МУМ))))) спать пока не планируем))) Вообще, желательно искать отель, где на проезжей части нету трамвайных путей, был горький опыт!
  22. Enferno

    Продам Cambium Networks

    Все Cambium ePMP 1000 без жпс по 91 уе/шт
  23. а зачем ездят на УКОС? Зачем ездят на КРОС? вообще зачем ездят на конференции или тренинги?
  24. Enferno

    Продам Cambium Networks

    В наличии в достаточном количестве Cambium ePMP 1000 5 GHz Integrated Radio - 94уе Торг уместен. Оборудование новое, гарантия. Также в наличии комплект epmp 1000 GPS + Sector Cambium 120 всего за 550 уе.
  25. живое общение... лучшее изучение.. Вот по поводу общения.... На каком языке там все общаться будут? И с каких сok тран там можно ожидать гостей?литовцы на русском и английском.основной английский. Цены относительно приемлемы..австрия и германия кула дороже
×
×
  • Створити нове...