-
Публикации
1 924 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
6
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Enferno
-
Государство будет оценивать качество интернета.
тему ответил в нехочуха пользователя Enferno в Сеть - бизнес
+1, УДЦР звонят и предлагают свои услуги по измерению качества.. 4000 грн в год и дело в шляпе.. Я готов дать 20 000 дабы хоть одного пи#%раса сняли в голову.. а остальные может задумались бы стоит ли народ доить таким тупым способом или нет.. -
ермр 1000 интегрейд и с коннекторами в наличии.
-
Оборудование Mimosa Networks и все с ним связано
тему ответил в batforever пользователя Enferno в Wi-Fi оборудование
т.е. физику в школе отменили уже, исходя из вашего ответа? -
И снова в наличии ермр 1000 5ггц спрашиваем
-
Подыму. Хочу напомнить, вся линейка наших мачт сертифицирована на территории Украины и Польши. Сертификат УкрСЕПРО имеется на линейку мачт серии М300, М440,M440FL, М650FL и M1000FL
-
не везде так, как вы говорите. До сих пор есть р-ны, где на вышке разрешили подцепится бриджом только чтобы у них взяли их инет. Плата просто символическая, чтобы по докам числилось
-
Поиск оптимального решения цена/качество PON-Box
тему ответил в Учумелые ручки пользователя Enferno в PON
не в счет рекламы, они чтол-то похожее привозили и предлагали. Лично я не юзал, но конструкция похожа. ТЫЦ -
цена 60уе если заберете 2шт сразу
-
2095 грн/шт еРМР 5ГГц интегрейд 2000 грн/шт от 5шт
-
EPMP 5ггц 1000 GPS - по 400ye Сектор 120 градусов родной камбиум - 145уе еPMP интегрейд 1000 5ггц - по 91уе Всё в наличии в Киеве
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тему ответил в ][-RaY пользователя Enferno в Сеть - бизнес
подняли с 1.04 д 90 грн минималку за 10мб, 100-ка за 150. Предварительно не оплат было не более 5% от общей массы. 90% абонбазы с пониманием отнеслась к данному шагу. Ворчат как правило женщины совдеповского возраста.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Вызвали в СБУ на беседу. Причину не сказали.
тему ответил в SBogdan пользователя Enferno в Суды и проверки
ууууууу.. ТОВАРИЩИ.. ходили, говорили.. в итоге всё закончилось плачевно.. в паблик кидать не буду, но не всё так просто после звонков СБУ... ПыСы.... цифровые носители связи можете сразу выбросить из поля зрения... от них толку. как из козла молока.. Пишите, но это ничем не поможет... -
Ну например что бы оптимизировать рабочее время... смогут больше сделать за рабочий день. Да тут думаешь чем загрузить работников, а не как сделать больше за день.. Работы нету вообще с такой ценой на подключку и ценой на инет.
-
а смысл его брать, если в городе населением до 15к народа, и в теперешнее время, стоимостью подключения от 1700 грн и вверх, подключка упала на 50% как минимум по сравнению с прошлым годом. Патчи лежат на складе, есть подключка, - пришел, взял, повесил, радуемся. Пока подключка была 800 грн, не успевали делать, а сейчас полный штопор. По поводу патчей, взяли ещё ромсатовских пол сотни, посмотрим как они себя поведут. Депсовские патчи из лапши без стальки сняли на 90%, даже в ветряную погоду стягивалась наружная оболочка кабеля и оставались голые волокна.
-
Продам Coringer AFS-40 (Jilong Kl-260)
тему ответил в yurko пользователя Enferno в Торговля инструментом для оптоволокна
не поймите меня не правильно, но сейчас я могу сказать, где можно купить сварку за 2400енотов Новую, в полном комплекте с адекватным скалывателем, с рассрочкой на 6 месяцев и возможностью варить патчи. Цена 2 куска за старого китайца уже не совсем актуальная. -
ап, новый завоз цпе интегрейд на 5ГГц
-
в продаже Секция 1950 грн При покупке от 5 секций цена будет меньше!
-
да чтобы строить там проводные сети,нужно быть сыном или дочкой миллионера. Кабеля должны быть в земле, и только в земле.. никаких воздушек, а денег это стоит ну ппц каких не малых. По этому и цена такая, и скоростя такие маленькие у них, т.к. любой пионер уже не может позволить себе купить 3 свича и пару сотен метров оптики и затянуть между домами.
-
мда, для Украины открыть такую базу, это полный абзац... Ждем возврата к 90-м?
-
Много кто спрашивает Камбиумов на 2.4ГГц нету и не будет пока. Возим только на 5ГГц антеннки
-
УКОС 2015 предложения, пожелания, идеи
тему ответил в ][-RaY пользователя Enferno в Вакансии. Работа. Курсы.
знаете, буду судить из личного опыта: не всегда директора крупных сетей или просто "крутые" дядьки идут на контакт с обычными парнями, которые своими мозолями строили свои сети. В данном случае только так, как Вы говорили.. находить компанию и придерживаться её.. Ещё на кофи-брейках, обедах, завтраках старайтесь садится за разные столики, там где уже сидят.. не культурно, но в 99% случаев завязывается продуктивный разговор и новые знакомства... На первом УКОСе для нас все были "крутые дядьки", а мы пионеры))) Но ниче, как то дело пошло))) В основном поспособствовало пиво))) Согласен, не все на уровне Бога сидят))) Но думаю многие не захотят, чтобы их дергали.. если будет цветовой маркер бейджа..) -
УКОС 2015 предложения, пожелания, идеи
тему ответил в ][-RaY пользователя Enferno в Вакансии. Работа. Курсы.
знаете, буду судить из личного опыта: не всегда директора крупных сетей или просто "крутые" дядьки идут на контакт с обычными парнями, которые своими мозолями строили свои сети. В данном случае только так, как Вы говорили.. находить компанию и придерживаться её.. Ещё на кофи-брейках, обедах, завтраках старайтесь садится за разные столики, там где уже сидят.. не культурно, но в 99% случаев завязывается продуктивный разговор и новые знакомства... -
удалили с бинда все маки, в итоге перерегистрируются те, которые активны)
-
не знаю пацики.. За 4 года сняли дохерище км южки.. вспоминаем об этом кабеле как о страшном сне.. Вчера перетянули последние 300м ТКО который тухнул на 1550 при разнице температур... За 8 лет у меня есть только 2 брэнда кабеля - финмарк и одесса.. но замечу, это только мое мнение... У нас есть возможность перейти на лапшу, но со сталькой(в плане опор) и наматывать её на крючке/траверсу, а не через натяжитель ставить. Что скажите о лапше на стальке, которую будем отделять и накручивать? 4мм кабель счетаем не практичным для пона с нашими Боксами, где нужно делать 1-2 витка ещё внутри коробки...
-
Привет всем! Собственно сегодня у нас был новогодний сюрприз природы, выпало много мокрого снега и 50-60% абонских патчей из лапши диэлектрик оказались на полу. Срочно ищем альтернативу лапше! Кто что использует? Какой кабель? Кто производитель? Сколько в среднем цена на 50, 75, 100м? от 30 до 150 метров как правило дропы.
