Перейти до

Дарницкий район - Здолбуновская


Рекомендованные сообщения

Господа, доброго времени суток!

Предлагаю всем живущим на "пятаке Буревесника" объединиться воедино для эфективности поиска достойной сети!!!

Я понимаю, что уже есть созданные темы

Киев, Здолбуновская 1 Ищу от 512 (анлим) на Позняках Ищу провайдера Здолбуновская 5 и 11б Дарницкий район, но зачем их плодить???

На сколько мне известно, то наш островок ещё не покрыт нормальной сетью, есть только Укртелеком и ДатаГруп по ADSL.

Исходя из того, что на сегодняшний день есть несколько провайдеров для которых наш островок в перспективе покрытия!

Так давайте же будем сбрасывать аля заявки в единой теме, глядиш нас наберётся достаточное количество и тогда перспектива будет не за горами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В догонку к предыдущему посту создаю список желающих:

 

1 - Здолбуновская, 3-Г (shibby)

 

 

GRAT.NET http://grat.net.ua/3.php тарифы норм и скорость хорошая... на сколько я знаю почти весь массив подключен...до 5-й дом так точно)))..оптику они провели...с двух сторон .. с 11-х домов и первых вроде тоже...звоните узнавайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRAT.NET http://grat.net.ua/3.php тарифы норм и скорость хорошая... на сколько я знаю почти весь массив подключен...до 5-й дом так точно)))..оптику они провели...с двух сторон .. с 11-х домов и первых вроде тоже...звоните узнавайте

Спасибо за подсказку! К сожалению в мой дом они "зашли криво", поэтому пока буду ждать по всё будет по-правильному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здолбуновская 9-б. рекламы в доме не видел. А на сайте грата не работает карта покрытия, чтобы посмотреть. в доме какой-то дом.нет, но народ ругается матом. я ещё не пробовал. посему присоединяюсь к списку. и думаю нормального прова и соседи поддержат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для подключения к grat.net необходимо с дома сделать как минимум 3 заявки, по крайней мере в компании мне именно так и сказали. Так что господа, живущие в частности на Здолбуновской, 3-Г НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ и будет счастье в нашем доме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...