Перейти до

Продам сервер COMPAQ ProLiant DL360 (Аукцион)


Рекомендованные сообщения

Продам сервер COMPAQ ProLiant DL360.

 

Торги в виде аукциона... предложившему максимальную цену на 01.02.2010 года - забирает девайс. Вслучае невыкупа победителем лота - будет продан предыдущему участнику сделавшему ставку.

 

Стартовая цена 100$

 

Итак имеем настоящий "белый" сервер COMPAQ ProLiant DL360 - в форм-факторе 1U + телескопические "салазки".

 

· CPU – Dual Intel PIII 1.00 GHZ

 

· Memory – 1GB of RAM (1 x 1024MB)

 

· Hard Drive - 2 x 36.4GB 15K Ultra3 SCSI Drive

 

· CD-Rom Drive + 1.44 Floppy Drive

 

· Integrated Ethernet Adapter

 

· Integrated Compaq Smart Array SCSI Controller

 

 

Чтобы было легче понимать - вот например похожее на ebay Только с меньшими винтами и без платы внешнего управления + 16 кг еще надо привезти :rolleyes:

 

Плюс в нем установлена плата удаленного аппаратного управления на базе INTEL i960 (сеть, моник, клава, мыша)

 

Увы не нашел на сайте производителя прямую ссылку - но да ладно. Будем уточнять по ходу торгов все что Вы спросите.

На тему подписан - делаем ставки Господа!

 

P.S.

Забыл сказать - ссуко тяжелый девай - где-то под 15-16кг весу.

Отправлю любым удобным для Вас способом - оплата транспортных на Вас.

post-12602-1263984352,3075_thumb.jpg

post-12602-1263984490,6545_thumb.jpg

post-12602-1263984552,8624_thumb.jpg

post-12602-1263984616,769_thumb.jpg

post-12602-1263984680,9137_thumb.jpg

post-12602-1263984733,6902_thumb.jpg

post-12602-1263984787,5099_thumb.jpg

post-12602-1263984843,761_thumb.jpg

post-12602-1263984897,6559_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

105

Увы уже не актуально - пока лидер торгов zulu_gluk

 

110

 

он хоть живой?

 

110$ - принято!!!

 

P.S.

Однозначно живой - даже баловались на нем Убунтой и Фряхой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие танки сами не умирают , продавец скажите а у данного раритета блок кулера визжат как стадо бранов или усе в поряде ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец а че там за сетевые карты на борту у этого девайса ? Ато как то этот вопрос не освещен ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

115

115$ Принято!!!

 

Такие танки сами не умирают , продавец скажите а у данного раритета блок кулера визжат как стадо бранов или усе в поряде ?

Ну "визга" нет... а так шумнее конечно чем мой домашний ПК... но допустим CVS-корпуса с залманами - шумят круче. :)

 

Продавец а че там за сетевые карты на борту у этого девайса ? Ато как то этот вопрос не освещен ...

Там на "борту" 2 LAN порта (вот только не знаю 100Mbit или 1000Мбит, вероятней всеже 100Mbit) + отдельная плата удаленного управления со своим LAN-портом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно на таком танке стоят 1,4 килограмовые процы ... Прикольная железяка , но думаю больше давать денег смысла нет . Насчет залманов это вы батенька конечно приврали малехо , думаю тот кто посидит возле любого стоечного серванта поймет почему они стоят в "серверной" мля однако совсем не потому что боятся пыли ... Просто уши не железные ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно на таком танке стоят 1,4 килограмовые процы ... Прикольная железяка , но думаю больше давать денег смысла нет . Насчет залманов это вы батенька конечно приврали малехо , думаю тот кто посидит возле любого стоечного серванта поймет почему они стоят в "серверной" мля однако совсем не потому что боятся пыли ... Просто уши не железные ...

 

Ну почему же приврал... у меня тут под рукой есть несколько корпусов с железками внутри типа таких или таких. Есть с чем сравнить :)

 

Но в любом случае - такое железо смотриться хорошо в любой серверной, а не дома :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно на таком танке стоят 1,4 килограмовые процы ... Прикольная железяка , но думаю больше давать денег смысла нет . Насчет залманов это вы батенька конечно приврали малехо , думаю тот кто посидит возле любого стоечного серванта поймет почему они стоят в "серверной" мля однако совсем не потому что боятся пыли ... Просто уши не железные ...

 

Ну почему же приврал... у меня тут под рукой есть несколько корпусов с железками внутри типа таких или таких. Есть с чем сравнить :)

 

Но в любом случае - такое железо смотриться хорошо в любой серверной, а не дома :(

Знаете уважаемый реаль эти ссылки - для детей желающих секономить пять американских рублей :) , а реально этот кусок железа порошковой покраски стоит как кусок железа , а не те деньги которые за него просят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы барин железку расчехлите да скажите какие там броадкомы стоят , реально на Компаках 360 стоять должны 1000 , однако чипы видны сразу ... А вот HP 380 G2 однозначно имеют только 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы барин железку расчехлите да скажите какие там броадкомы стоят , реально на Компаках 360 стоять должны 1000 , однако чипы видны сразу ... А вот HP 380 G2 однозначно имеют только 100

 

Ок завтра открою гляну точнее. Ну или к консоли подключу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку автор не нашел ссылку , то я учитывая заявленные параметры смею утверждать что данный девайс DL360 G1 , ссылка http://h18000.www1.hp.com/products/quickspecs/10530_na/10530_na.HTML

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку автор не нашел ссылку , то я учитывая заявленные параметры смею утверждать что данный девайс DL360 G1 , ссылка http://h18000.www1.hp.com/products/quickspecs/10530_na/10530_na.HTML

 

Да похоже что он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак сегодня в 24:00 окончание торгов.

В случае если будет сделана ставка меньше чем за час до окончания торгов (после 23:00) - торги будут продолжены на 1 час.

 

На сейчас лидером торгов являеться prototip, с ставкой в 115$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...