Kamikadze Опубликовано: 12 травня, 2005 Опубликовано: 12 травня, 2005 Хотелось бы узнать, в скрипте OnChange 5 и 6 параметры (admin, admin-ip) только у меня всегда пустые значения имеют или нет ? может я чего не так делаю, но у меня $5, $6 всегда в скрипт пустыми приходят...
keshaLG Опубліковано: 13 травня, 2005 Опубліковано: 13 травня, 2005 Хотелось бы узнать, в скрипте OnChange 5 и 6 параметры (admin, admin-ip) только у меня всегда пустые значения имеют или нет ? может я чего не так делаю, но у меня $5, $6 всегда в скрипт пустыми приходят... Аналогично, беру их из лога - скриптом. Говорили надо СТГ обновить
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас