Перейти до

Kamikadze

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Kamikadze

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 11.09.67
  1. Хотелось бы узнать, в скрипте OnChange 5 и 6 параметры (admin, admin-ip) только у меня всегда пустые значения имеют или нет ? может я чего не так делаю, но у меня $5, $6 всегда в скрипт пустыми приходят...
  2. С некоторых пор stragazer начал вызывать модуль binfmt-cfd4. У меня такого нету, посему интересно - что за модуль и зачем нужен ? Stargazer -2.014.7.6 стоит на Linux, ядро 2.4.26.
  3. Kamikadze

    Вопросы\предложения

    1. учет-то есть, и парсилку написать не проблема, но вот в конфигураторе тарифных планов - полей для ввода стоимости времени нет, это значит надо переписывать (добавлять) конфигуратор. 2. приемщица платежей - это прекрасно, но это всегда пораждает ряд чисто организационных проблем, вариант с самостоятельными способами оплаты (карты, мульткассы и т.п.) - более гибкий. но что бы его реализовать, надо раскопать, как SG пополняет счет клиента. а форум, я конечно же читаю. и этот, и другой... :-) да и открытые исходники существенно облегчают процесс... :-)
  4. 1. Планируется ли разработчиками SG ввестив тарифные планы учет времени нахождения клиента в инете. в этом случае, можно было бы создавать более гибкие тарифные планы. 2. Приделывал ли кто-нить к SG альтернативный интерфейс по приему платежей, сбору\показу клиентской статистики и т.п. все это, особенно, прием платежей, я все равно буду так или иначе реализовывать, просто не хотелось бы изобретать велосипед...
  5. Возможно ли в последних версиях Stargazer-2 (или планируется в ближайших) учет времени работы пользователя в он-лайне ? т.е. хотелось бы создавать тарифные планы, которые бы учитывали не только трафик, но время нахождения клиента в подключенном к к инету состоянии.
×
×
  • Створити нове...