Перейти до

ВОЛС - Проектирование, прокладка, сварка PON


Рекомендованные сообщения

Волоконно-оптические линии связи

Проектируем, строим, прокладываем, свариваем, в общем делаем пассивную оптическую сеть под заказ в Киеве и возможно в других городах. От простых локальных, до магистральных и сложных. Всем, кому надо оптическая сеть.

 

Технадзор и генподряд.

 

Также продаем телекоммуникационное оборудование для ВОЛС (PON)

 

Официально, и законно, есть все лицензии и разрешения, качество гарантируем.

 

Пишите - val_avenger@mail.ru

(063) 299-29-11

Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от крутизны и шика... мыло на бесплатном сервере....

 

 

Если совсем скушно, то полистайте поиск на данном ресурсе... Вы тут с таким предложением 101 будете :D

 

А если серьезно, то не затруднит дать ответы на некоторые вопросы:

а) Работаете официально (юр.лицо с соответствующей законной строительной лицензией)?

б) Как на счет проекта ВОЛС, строительства ВОЛС, сдача в эксплуатациию ВОЛС.... естественно с всеми необходимыми ОФИЦИАЛЬНЫМИ и ЗАКОННЫМИ бумагами?

в) Кто работает и ЧЕМ работает с ВОЛС?

 

А то без всех этих ответов, складываеться впечатление, что некий малчык Андрей с убитым китайским сварочником, без измерительной хоть-какой нибуть техники - хочет поварить задешево за налик хоть где-нибуть.... и еще у него есть спизженые с ТриАнала свичи, медиаконвертеры ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FiberWorld.com.ua, Вы как-то очень нездорово реагируете на конкурентные объявления :D Причём уже не в первой теме. Ну хочет человек заработать, ну даже менее профессионально чем Вы. Ну так что в этом плохого? Зачем постоянно лезть в чужие объявления? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от крутизны и шика... мыло на бесплатном сервере....

 

 

Если совсем скушно, то полистайте поиск на данном ресурсе... Вы тут с таким предложением 101 будете :D

 

А если серьезно, то не затруднит дать ответы на некоторые вопросы:

а) Работаете официально (юр.лицо с соответствующей законной строительной лицензией)?

б) Как на счет проекта ВОЛС, строительства ВОЛС, сдача в эксплуатациию ВОЛС.... естественно с всеми необходимыми ОФИЦИАЛЬНЫМИ и ЗАКОННЫМИ бумагами?

в) Кто работает и ЧЕМ работает с ВОЛС?

 

А то без всех этих ответов, складываеться впечатление, что некий малчык Андрей с убитым китайским сварочником, без измерительной хоть-какой нибуть техники - хочет поварить задешево за налик хоть где-нибуть.... и еще у него есть спизженые с ТриАнала свичи, медиаконвертеры ;)

А с какого Х... ты сам тут делаешь?

Не мешай другим работать....

Сайтик бы лучше запустили , а то как-то Мы крутые ...бла бла бла

Відредаговано mastertelecom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от крутизны и шика... мыло на бесплатном сервере....

 

 

Если совсем скушно, то полистайте поиск на данном ресурсе... Вы тут с таким предложением 101 будете :D

 

А если серьезно, то не затруднит дать ответы на некоторые вопросы:

а) Работаете официально (юр.лицо с соответствующей законной строительной лицензией)?

б) Как на счет проекта ВОЛС, строительства ВОЛС, сдача в эксплуатациию ВОЛС.... естественно с всеми необходимыми ОФИЦИАЛЬНЫМИ и ЗАКОННЫМИ бумагами?

в) Кто работает и ЧЕМ работает с ВОЛС?

 

А то без всех этих ответов, складываеться впечатление, что некий малчык Андрей с убитым китайским сварочником, без измерительной хоть-какой нибуть техники - хочет поварить задешево за налик хоть где-нибуть.... и еще у него есть спизженые с ТриАнала свичи, медиаконвертеры ;)

 

 

Работаем с оптикой уже 12 лет. Есть ВСЕ!

А - Лицензии, разрешения в полном порядке

Б - С проектированием, сдачей, бумагами у нас все законно и официально.

В - Работают специалисты с опытом более 5 лет, оборудование имеет все сертификаты.

 

К Вашему вниманию - По Киеву Нами построено более 400 км (!) оптики под ключ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сча FiberWorld.com.ua как расскажет...

Он же у нас тут типо самый сертифицированный и широкопрофильный сварщик оптики как по Украине так и по странам Дальнего и Ближнего Зарубежья :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сча FiberWorld.com.ua как расскажет...

Он же у нас тут типо самый сертифицированный и широкопрофильный сварщик оптики как по Украине так и по странам Дальнего и Ближнего Зарубежья ;)

Не сомневаюсь... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сча FiberWorld.com.ua как расскажет...

Он же у нас тут типо самый сертифицированный и широкопрофильный сварщик оптики как по Украине так и по странам Дальнего и Ближнего Зарубежья :P

 

Я о себе и своей работе уже расказывал на данном форуме - поиск рулит.

 

Товарисчи не пантуйтесь пожалуйста, замечания были дельные, даёте рекламу - делайте это нормально!

Как бы НАКОНЕЦ-то человек дал хоть какие-то данные по данному объявлению.

 

Осталось еще узнать ЧЕМ варят... что умеют... чем меряют... чего уже делали аля портфолио. ;) Давайте колитесь народу же интерестно чем Вы занимались 12 лет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сча FiberWorld.com.ua как расскажет...

Он же у нас тут типо самый сертифицированный и широкопрофильный сварщик оптики как по Украине так и по странам Дальнего и Ближнего Зарубежья :D

 

Я о себе и своей работе уже расказывал на данном форуме - поиск рулит.

 

Товарисчи не пантуйтесь пожалуйста, замечания были дельные, даёте рекламу - делайте это нормально!

Как бы НАКОНЕЦ-то человек дал хоть какие-то данные по данному объявлению.

 

Осталось еще узнать ЧЕМ варят... что умеют... чем меряют... чего уже делали аля портфолио. :D Давайте колитесь народу же интерестно чем Вы занимались 12 лет ;)

Насчет рекламы, то нас и так знают, а обьявление я себе сдесь оставил, так как от заказа получаю %, которые никогда не лишние...

Насчет оборудования:

Варим сварочником, меряем рефлектометром )))) :)

Насчет умений: Ребята профессионалы, мы являемся генподрядчиками не одной из крупных телекоммуникационных фирм в Украине, претензий к нам от них нет, хотя поверьте, что они разбираются в оптике аж никак не хуже Вас. Я вам скажу, что и на китайском аппарате, что на японском можно работать качественно (по желанию можем варить и измерять ихним же оборудованием), если руки растут не из одного места.

 

В пример вам - этакой сварочник допотопного типа - Х75, и скалыватель пещерный на кристале (не дискового типа)... B) Сварите мну пожалуйсто 12 км - 96 волокон, одномод, (прибл. 8 муфт) с суммарными потерями в местах сварки не более 0,3 дб )) Считаю играться будете долго... :)

Вот у меня когда-то был стажер, типо: мол то не то, и то не так, да у него вышка, да варю со скоростью звука, я учился там-то, там-то, говорил - у вас, тут из оборудования можно слепить только шишку... B) Я ему елементарную задачу поставил, обьяснил, и в рот положил... Почему-то тупил он долго. В общем он у нас не задержался. Потом мы как-то встретились, варили вставку (авария была) одного общего клиента (ему надо было быстро по зарез линию поднять, он нанял меня и его), он с одной стороны с крутым сварочником, а я с другой стороны с моим китаем, по его словам - вякой, но почему-то он переваривал еще до вечера, когда я в обед уже закончил... ;) Если честно, то я только тогда впервые у него увидел сварочник Фуджикуру 50-ку... Это не единичный случай, хотя пожалуй один из ярких.

Клоню к тому, что не сильно важно ЧЕМ варить, а важно КАК...

 

В конце концов заказчику важен результат, а протоколы мы предоставляем, и при сдаче заключается акт, присутствуют люди клиента, которые отвечают за контроль над выполненной работой. По крайней мере все обсуждается на уровне переговоров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+стопиццот! очень хороший пост.

По крайней мере складывается впечатление, что человек простой и всегда готов поговорить как человек с человеком, а не как типа "я мегокрут, у меня мегооборудование, услуги стоят дороже потому, что все МЕГО"

 

Сам являюсь владельцем нового китайца, варит очень класно. всю свою сетку им варил, мож конечно для себя стараюсь особо, но варил не только ж себе, а и другим людям, но не подвел еще ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+стопиццот! очень хороший пост.

По крайней мере складывается впечатление, что человек простой и всегда готов поговорить как человек с человеком, а не как типа "я мегокрут, у меня мегооборудование, услуги стоят дороже потому, что все МЕГО"

 

Сам являюсь владельцем нового китайца, варит очень класно. всю свою сетку им варил, мож конечно для себя стараюсь особо, но варил не только ж себе, а и другим людям, но не подвел еще ни разу

 

Я, варил Коринжером старой сборки, ты что! Варит чуть ли не под водой, в такой среде, что там находиться более 15 секунд сложно, но получилось качественно, т. как делал сеть на кабельное ТВ (аналог)... Ни одного замечания... Хоть бери и медь вари... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже щасливай обладатель корингера ASF 40, варит отлично! бывает рефлектометр сварки не видит ;)

:) Варил таким... в подвешеном состоянии))))) аппарат стяжками к стенке крепил в положении ножками к стенке))) изза того, что кабеля ровно 70 см от края стены было))) зато сварил , и ничего, работал как должно быть...))) жаль фоток не делал...((, а так - успешно...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...