Перейти до

Будет распродажа оптических передатчиков для КТВ на 1310нм


Рекомендованные сообщения

Планируется распродажа передатчиков для КТВ что передают на длине волны 1310 нм. Общее количество до 70 штук. Мощности разные но в основном 22-28 мВт. Цены понятно ниже рыночных ибо бу. У половины железа где-то, еще есть гарантия, там где закончилась там понятно будем формировать ниже цену. Все рабочее работает в реальной сети. В Украине если что есть сервис центр. Все в Киеве. Если кого заинтересовало пишите в личку, вопросы отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовало, имеет место огласить весь список оборудования с примерными ценами, а кого уже заинтересует тот будет обращаться подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо приблизительный цены в понедельник выложу, полный перечень быстро не будет, я буду пополнять, ибо как инспекцию будем проводить так и выкладывать буду. Передатчики вроде Аркотель. Распродажа начнется где-то через месяц.

Спасибо тем кто заинтересовался, следите за темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересованы брать б/у, если только цена будет очень вкусная, ибо аркотель ;) не раз на сервис ездили и по питанию и по оптике. Если найдем общий язык то штук 10-15 можно взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...