Jump to content

Recommended Posts

Posted

Решил спрыгнуть с винта на IDE FLASH целюсь на такаю

http://shop.genesisua.com/product_info.php?products_id=1175

Подскажите правилен ли выбор+где Вы покупали для СЕБЯ?

Щось подібне брав мікротік ставиться без проблем, але проблеми вилазять на більшості нових материнок не хоче грузитись

Posted

Спасибо за ответы, вообщем разницы нету особо там какую брать или 128 или 256, 512...всё они одинаковые только объем разный ?

Posted

nick_S99 Мне надо под такую маму ASUS P5N-D для этого нужно брать 40 pin ???

Для ноутов я так понял используют 44 pin ???

Posted

Я сделал проще, залил на обычную USB флешку 4 гиговую, в резерве лежит такая же с залитым микротиком, чуть что меняю флешку и заливаю послений бэкап

Posted

Я сделал проще, залил на обычную USB флешку 4 гиговую, в резерве лежит такая же с залитым микротиком, чуть что меняю флешку и заливаю послений бэкап

 

лицензия ?

Posted

Я сделал проще, залил на обычную USB флешку 4 гиговую, в резерве лежит такая же с залитым микротиком, чуть что меняю флешку и заливаю послений бэкап

 

лицензия ?

У вас лицензия?

Posted

masij и сколько ты хочешь за отаки отакие штучки ??? МТ нужно только ломануть и всё без настроек...

Posted

куплю вагон CF 128мб по вкусной цене :rolleyes:

Posted

Нет пока не лицензия, а в чем собственно проблема поставить лицензионный?

  • 2 years later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...