Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Решил спрыгнуть с винта на IDE FLASH целюсь на такаю

http://shop.genesisua.com/product_info.php?products_id=1175

Подскажите правилен ли выбор+где Вы покупали для СЕБЯ?

Щось подібне брав мікротік ставиться без проблем, але проблеми вилазять на більшості нових материнок не хоче грузитись

Опубликовано:

Я сделал проще, залил на обычную USB флешку 4 гиговую, в резерве лежит такая же с залитым микротиком, чуть что меняю флешку и заливаю послений бэкап

Опубликовано:

Я сделал проще, залил на обычную USB флешку 4 гиговую, в резерве лежит такая же с залитым микротиком, чуть что меняю флешку и заливаю послений бэкап

 

лицензия ?

Опубликовано:

Я сделал проще, залил на обычную USB флешку 4 гиговую, в резерве лежит такая же с залитым микротиком, чуть что меняю флешку и заливаю послений бэкап

 

лицензия ?

У вас лицензия?

  • 2 years later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...