Перейти до

Wi-Fi или WiMax


Рекомендованные сообщения

Доброго время суток

Хотелось бы узнать у вас. Хочу в своем городе организовать беспроводную сеть.

Мне интересно ваше мнение, что лучше WiMax или Wi Fi?

Какая разница будет в цене?

Город не очень большой 75 000 население.

 

То что нужна лицензия знаю. На что будет дешевле лицензия ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на продаж алкогольних напоїв і тютюнових виробів.

 

))) Супер, на алкоголь 8000грн в год, а на курево 2000грн )) так что не совсем уверен, что дешевле из расчёта, что Лицензия на использование радиочастотного ресурса Украины (2.4ГГц.) 3740грн. (за полосу в 22Мгц)итого за алкоголь и табачку на 5лет - 50000грн на одну точку продажи, а на вайфай 3740грн то же за 5лет )) так что гораздо дороже торговать бырлом и куревом чем строить вайфай. Обманываем товарищ blackjack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невірно, думаю, що такі ліцензії окуплять себе більшою мірою ніж ліцензія на 22МГц, хоча можливо і помиляюся. виходжу з таких міркувань, вживають алкоголь 60% населення точно, палять трішки менше, а інтернетом користуються ще менше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный Фишка...Фишка в том что надо для начала ознакомится что такое wi-max и сооттвественно wi-fi.

Wi-max по последним спорам оказался лучше но по цене.. и лицензий чуток дороже, то что wifi намного дешевле/качественне будет зависеть от уровня ваших или монтажников знаний.

Давайте лучше начните с конкретного вопроса, после того как ознакомились как работает/стоит та или инная технология а потом поможем дальше. ГЛАВНОЕ : забудьте про ватнные [1W] усилители. Поймаю руки отрежу с корнями :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TtT12На заборе тоже Х*Й написано,а там дрова! :huh:

смешной ты..пойди получи лицензию за 4000грн.

Пистец смешон Ты! Попрошу без формальностей, знаком с Тобой не был руку не жал так, что Вы! Не вопрос, если дохера денег го в телекон, если не олень вперёд своими силами получай за 3700грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный Фишка...

ГЛАВНОЕ : забудьте про ватнные [1W] усилители. Поймаю руки отрежу с корнями :huh:

 

:huh::D:D Железобетонный урок !

От себя Вам нужен Вай-фай, читайте форум, а потом задавайте вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный Фишка...

ГЛАВНОЕ : забудьте про ватнные [1W] усилители. Поймаю руки отрежу с корнями :huh:

 

:blink::D:D Железобетонный урок !

От себя Вам нужен Вай-фай, читайте форум, а потом задавайте вопросы.

Извиняюсь конечно, я согласен нужно почитать форум. щас этим делом займусь потом и вернусь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...