Перейти до

Как собрать stg со 2-м типом тарифных планов?


Гость Guest_Alexandr

Рекомендованные сообщения

В общем нужно чтобы работал порог для юзера, т.е. какое-то кол-во мб он скачивал бесплатно, а после превышения порога начинали списываться деньги со счета. Сейчас стоит stg 2.014.7.6 установленный из rpm, mandrake 10.0 Установленый порог в тарифе не работает.

Я так понял что для того чтобы заработал порог ужно собрать сервер с тарифным планом с зависимостью от объема трафика (т.е. со 2-м типом тарифных планов). Вопрос в том как? readme в исходниках пустой, в доках нету ничего такого. Подскажите...

И еще с каким типом тарифных планов собран stg в rpm пакете? Может быть просто у меня что-то неверно настроено и поэтому не работает порог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порог работает

у всех...

 

что у тебя написано в стоимости 1 мб в тарифе с порогом?

порог включен?

 

сколько раз прочитал доку по настройке тарифов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно в описании редактора тарифных планов есть про порог... спасибо что подсказали, как-то я это упустил.

еще 2 вопроса - в тарифном плане в графе "предоплаченных МБ" указываются кол-во предоплаченных мб, а для какого направления? если у меня их несколько в тарифе на какое из них пойдут эти предоплаченные мб? или сразу на все?

и 2-й вопрос - в графе подсчет трафика чем отличается подсчет трафика upload+download от max(upload,download) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в тарифном плане в графе "предоплаченных МБ" указываются кол-во предоплаченных мб, а для какого направления? если у меня их несколько в тарифе на какое из них пойдут эти предоплаченные мб? или сразу на все?

и 2-й вопрос - в графе подсчет трафика чем отличается подсчет трафика upload+download от max(upload,download) ?

Странно как-то. Мог бы доку уже и полностью прочесть.... коль взялся....

на все направления.(суммарные предоплаченные МБ)

и 2-й вопрос - в графе подсчет трафика чем отличается подсчет трафика upload+download от max(upload,download) ?

а как ты думаешь? МАХ - Максимальный, больший, превосходящий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАХ - Максимальный, больший, превосходящий.

 

и же чем отличается трафик считающийся по максимальному от трафика считающегося просто как upload+download?

зы

доку я читал и не раз, просто как-то упустил, ну бывает что такого..... а что посказать тяжело да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимальный значит одиниз направлений. Или Даунлоад или Аплоад!

 

Да не очень то тяжело - много вас тут таких не желающих читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимальный значит одиниз направлений. Или Даунлоад или Аплоад!

по вашему ответу значит при выставлении подсчета трафика как max(upload,download) у меня будет считаться либо upload либо download, что неверно ...

да и зачем тогда введена возможность считать Upload и Download отдельно?

 

кстати про подсчет трафика upload+download, max(upload,download) в доке не написано поэтому и спросил, а доку я читать не ленился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Guest_Alexandr:

Разные типы подсчета трафика введены для того, чтобы удовлетворить нужды большего количества людей.

Ты спрашивал, что означает max(upload,download), тебе ответили.

Тебе не говорили, что max(upload,download) - это верно.

Ставь тот, который тебе нужен и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мне неясен ответ но мой вопрос ...

 

а то что

Разные типы подсчета трафика введены для того, чтобы удовлетворить нужды большего количества людей.
это понятно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...