Перейти до

Укртелеком ввел новые цены?


Рекомендованные сообщения

С огромнейшим удовольствием дадим 8 Мб за 150 грн. Ибо из-за конченого демпинга некоторых типа "мега крутых" провайдеров приходится скидывать цены гораздо ниже. Нам бы такие цены за счатье были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С огромнейшим удовольствием дадим 8 Мб за 150 грн. Ибо из-за конченого демпинга некоторых типа "мега крутых" провайдеров приходится скидывать цены гораздо ниже. Нам бы такие цены за счатье были.

 

Аналогично, отдаю на осокорках 9мбит за 90 грн и 15 - за 120.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую я вам ребята. С жиру беситесь.

Наша сетка далеко от магистралей, транспорт дорого обходиться. ЕТТешники этим пользуются снижать цены не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки ввели http://www.kyiv.ukrtelecom.ua/presscenter/news/telecommunication?id=98208 :-)

Ну что ж ждем когда к нам такие цены придут и начинаем акцию "Отдай качка Укртелекому" :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую я вам ребята. С жиру беситесь.

Наша сетка далеко от магистралей, транспорт дорого обходиться. ЕТТешники этим пользуются снижать цены не хотят.

 

+ пиццот. Это по чем и какую полосу купить надо что бы по 10 метров раздавать. А второй вопрос, что в ядре должно стоять что бы нагрузку такую держать на хотя бы 2к юзеров онлайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки ввели http://www.kyiv.ukrtelecom.ua/presscenter/news/telecommunication?id=98208 :-)

Ну что ж ждем когда к нам такие цены придут и начинаем акцию "Отдай качка Укртелекому" :-)

+5, я качков отдаю Веге :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://my.osokorki.info/img/all-w.png[/img]281' post='151951']

Завидую я вам ребята. С жиру беситесь.

Наша сетка далеко от магистралей, транспорт дорого обходиться. ЕТТешники этим пользуются снижать цены не хотят.

 

+ пиццот. Это по чем и какую полосу купить надо что бы по 10 метров раздавать. А второй вопрос, что в ядре должно стоять что бы нагрузку такую держать на хотя бы 2к юзеров онлайна.

 

100 мира, 100 украины

Самый обычный INTEL CPUC2Q 2830/1333/6M S775 BX Q9505, 4Gb DDR3

2 сетевухи INTEL NET CARD PCIE1 1GB EXPI9400PTBLK

FreeBSD

 

Вот загрузка канала. Как Украина подожмет - перейду на гигабитные конвертеры и добавлю еще пару сотен. Запаса по миру еще вагон.

all-w.png

 

Просто качков очень немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот триолановские цены

10 мегабит за 60грн

и 100 мегабит за 90грн

И это безлимит, или с маленькими буковками в примечании? т.е можно использовать полосу на 100% круглосуточно без падения скорости и других ограничений?

Да безлимит. Конечно 100 мира там нет, но из за UA-IX и достаточно большой локалки юзеры качают торенты на 8 мегабайт в секунду и им пофик мир это или нет. Вот так и живём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например отдаю уже полгода 9 мбит за 150, 6 за 100 :)

 

И чему вы радуетесь? Интересно а какой у вас реально АРПУ тогда с клиента получается?

 

Все даже неплохо) Отдать клиенту 9 мбит не означает что он забьет эту полосу на 100% на ближайшие полгода. Да, есть торентщики. Но скачают пару месяцев по пару терабайт и попустит. "Обычный" пользовательно не зависимо от скорости использует в среднем 5-50 гб, как показыват статистика. По этому волноваться не нужно))) Это раз. А два - к этому меня привел демпинг конкурентов. Надоже быть хоть на шаг впереди :D

Должен заметить не всех попускает , однако :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 8 мегабит за 99 слабо? У меня тут в городе (Донецк)демпинговальщики покруче уктелефона есть. Матрица называется. Отслаьные провайдеры города уже в суд хотят подавать на них. Там еще фишка прикольная. На самом деле не безлимит. А 500 гигов траффика. Потом 512/256. Бугага. Биллайн не первый, первым была Воля. Но вот про это ограничение ты узнаеш только когда выработаеш его. Менеджеры и монтажники в упор не говорят о нем.В рекламе ничего нет, в тарифах тоже ссылки нет. Написано это в приложенни к договору который никто не подписывает. Оферта вроде как. То есть если клиент подключается он автоматически соглашается с договором. А то что сначала нужно ознакомить с договором и условяим пользования никого не волнует. Вот такое вот МММ. А все потому что деньги вложенные московским бизнесом отрабатывают. Любыми способами набрать абон базу, и наплевать на АРПУ, кач-во. Главное кол-во подключенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...