logic Опубликовано: 17 березня, 2010 Опубликовано: 17 березня, 2010 Всем привет, когдато прикупил такой свичег Planet WGSD-1022 но с прошивкой от Linksys SRW208P.и не знаю парля на консоль. Вопросик: можно ли перепрошить его родной прошивкой и стоить ли его перепрошивать? Теперь другой вопросик: кто может спаять программатор на 3,3 вольта на чипе МАХ 232(2323)под СОМ-порт. может у кого то есть в наличии, взял бы на пару дней(за суму договоримся). Нужно перепрошить файловый НАС.
logic Опубліковано: 18 березня, 2010 Автор Опубліковано: 18 березня, 2010 ШО! нету даже программатора ?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас