Перейти до

Помогите с настройкой Микротик


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста с настройкой ПО микротик 3.2. Я в етом вопросе нуб :)

у меня маленькая частная сеть - и нужно каждому клиенту ограничить скорость + сделать авторизацию, + статистика. Уже пробовал прокси типа Usergate, сейчас стоит сервер Ideco 2,6 но он меня не устраивает - так как долго грузится, часто зависает, нестабильно работает.... если б была нормальная цена на лицензию - купил и не думал бы..... но ....

Также встретился с траблой - клиентская точка доступа LOCO2 - принципиально не видит сеть с точки доступа Wi-Fi D-link 3200AP. расстояние 500 м. рядом клиент с сетевой карточкой D-link + грибок Мир антенн - все работает. в чём может быть проблемма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Здравствуйте, помогите пожалуйста с настройкой ПО микротик 3.2. Я в етом вопросе нуб :lol:

у меня маленькая частная сеть - и нужно каждому клиенту ограничить скорость + сделать авторизацию, + статистика. Уже пробовал прокси типа Usergate, сейчас стоит сервер Ideco 2,6 но он меня не устраивает - так как долго грузится, часто зависает, нестабильно работает.... если б была нормальная цена на лицензию - купил и не думал бы..... но ....

Также встретился с траблой - клиентская точка доступа LOCO2 - принципиально не видит сеть с точки доступа Wi-Fi D-link 3200AP. расстояние 500 м. рядом клиент с сетевой карточкой D-link + грибок Мир антенн - все работает. в чём может быть проблемма?

 

пишите, я думаю смогу вам помочь, и сделать толковый сервер !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...