Перейти до

varzoni

Маглы
  • Всього повідомлень

    54
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Останнього разу varzoni вигравав 4 липня 2011

Публикации varzoni были самыми популярными!

Репутація

4 Обычный

О varzoni

  • Звание
    Первая Кровь
  1. Раздел: Вакансии. Работа.
  2. Обращаться в icq 241606 - знание php mysql - оплата почасова. Знание php mysql - 8 баллов из 10
  3. О какой морали речь? когда Депы друг другу морды квасят тупо (тоже быдло только с портфелем ), на глазах всей страны, и это народом выбранные люди?,вопщем политека она уже порядком за**бла, если бы они там поняли одну вещь, что лучьше дружить с народом, ибо если народ забьёт на них, им будет тяжко. хотя я думаю и так уже забевают дальше некуда, но видь все мы должны понимать, без власти тоже нельзя будет п**ц. тут я теряюсь,не в теме. Так и все законы принемают, народом, не выбранные люди, а полная Быдлятина.
  4. невідкладно надавати інформацію, за допомогою якої можна встановити: тип інформаційної послуги, особу користувача послуг та інші відомості, які можна отримати за допомогою угоди або домовленості про постачання послуг; місце встановлення телекомунікаційного обладнання, час та місце створення, функціонування інформаційних ресурсів та дані щодо доступу до них користувачів телекомунікаційних систем. бред не бред а выгодно оно им по сути, очень даже. Ну это понятно, везде надо помогать "органам" , но контроль паутины ( паутину не проконтролируешь !) я уже давно слышу слышу, что хотят,
  5. Депы, видемо желание изъявили в баньке с пивом, а реализацию заставили делать гос админов, которые от маразма сами становяться маразматиками )) . пусть сначала разберуться что такое интернет, ато поднялись из грязи в князи и уже не знают как ободрать ( провайдеров ) людей.
  6. varzoni

    GSM контроллер

    по поводу датчиков советую вот это
  7. varzoni

    mikrotik-2Канала -BGP-Nat

    Вы тут намудрили, поднимите внешний айпи, на vpn на конечном пользователе, да и всё раз у вас есть внешний блок айпи. или создайте список сетей ua-ix и заверните на на Ip который под натом.
  8. varzoni

    Будте внимательны! Шутов

    Ну на счет донецка не нужно так грубо, сам оттуда, работаю и с харьковом и с киевом, проблем никаких, так что вопрос не в городе, а в некоторых людях) Я не утвердил что весь Донецк проблемный, я написал часто проблемы. p.s проблемы есть везде.
  9. varzoni

    Будте внимательны! Шутов

    С донецком часто проблемы, они там бесстрашные отморозки, очень часто беру во внимание тех кто из донецка.
  10. Я рад что вы пишите в этой теме, видимо тяжело создать новую =)
  11. напишите в icq 20 числа, после 13-00, поговорим.
  12. Здравствуйте UPS могу предложить работу - скажите из 10 бальной шкалы, по какой вы себя оцениваете, в виде Администратора хостинг серверов, freebsd linux ( xen openvz ), всегда разные задание,( в плоть до настроек php apache nginx ) вся работа удалённо.
  13. Здравствуйте, товарищи, с весной вас, к сожалению скидок не могу делать, и так цены низкие =)
×
×
  • Створити нове...