Перейти до

Безлимитный интернет от Utel


Рекомендованные сообщения

УВАГА! Підключення до тарифних планів «U'net 40», «U'net 70», «U'net 50», «U'net 300» припинено.

«ОГО! Мобільний 256» до 256 кбіт/с/до 128 кбіт/с - 60грн.

«ОГО! Мобільний Необмежений» Необмежена/Необмежена - 120грн.

Подробнее тут http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/mobile/tariff/internet

 

Кто что думает по этому поводу? Я вот теперь думаю как переманивать абонентов в частном секторе. Какие им теперь давать тарифы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы узнать что такое "Включений об'єм трафіку" в пакете безлимитный "В мережі Укртелекому" и в "В національному роумігу*"

Я вот думаю может выделить Укртелекомовский блок адресов и считать их по Отдельному тарифу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы узнать что такое "Включений об'єм трафіку" в пакете безлимитный "В мережі Укртелекому" и в "В національному роумігу*"

Я вот думаю может выделить Укртелекомовский блок адресов и считать их по Отдельному тарифу :)

 

Включенный объем трафика - это включенный в абонку трафик в роуминге Киевстара, что даже на таких условиях есть очень неплохо.

 

Фрештел похоже хорошо на пятки наступил. Песец сетке утела. Пиплнет тоже красиво начинал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонил в Утел. 0 800 50 1188

Там автоответчик подтвердил.

Что там где есть покрытие Утел (3Ж) там анлим, где роуминг (КС) там используется предоплаченный пакет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАГА! Підключення до тарифних планів «U'net 40», «U'net 70», «U'net 50», «U'net 300» припинено.

«ОГО! Мобільний 256» до 256 кбіт/с/до 128 кбіт/с - 60грн.

«ОГО! Мобільний Необмежений» Необмежена/Необмежена - 120грн.

Подробнее тут http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/mobile/tariff/internet

 

Кто что думает по этому поводу? Я вот теперь думаю как переманивать абонентов в частном секторе. Какие им теперь давать тарифы

 

Весь вопрос как оно будет работать? Уже сейчас по обычному АДСЛ с 18 и до 12 часов ночи инет у УТ еле двигается и причем не из-за внутренних линий а исключительно из-за внешки. И опять же что значит "необмежений швидкість"? У нас есть один конкурент у которого внешка всего 25Мб в инет так он везде в рекламе волает что скорость у него не ограничивается - как результат больше чем 128 Кб там никто не видит :-) Уже жалобы на него пислаи и пр. Откупался - у себя то скорость он не ограничивает значит условие рекламы выполнено. А то что канал внешний не тянет так то другое. И опять сколько скорость на 3Г возможна максимальная?

 

Ну и так просто цитата с броадкома

Снижение тарифов заявлено на 1 марта 2010 г. Причиной стала жесткая конкуренция на рынке и неспособность провайдера привлечь достаточное количество пользователей, несмотря на то, что «Укртелеком» является единственной компанией, предоставляющей услуги связи в стандарте UMTS.

 

«Мы не ожидали, что этот рынок будет настолько конкурентен, каким он сейчас есть. Мы думали, наша услуга будет премиум-класса… Основная проблема – мы не можем найти свою нишу на рынке мобильной связи», – говорит Георгий Дзекон, председатель правления «Укртелеком».

Как сообщил Николай Гончар, замминистра транспорта и связи, мобильное подразделение Utel принесло за время существования всего 145 млн грн прибыли, тогда как вложено было 1,4 млрд грн.

 

Офигенный выхлоп в 10 раз - только в обратную сторону. За бугром бы уже такая контора обанкротилась бы :-) Но самое главное "Мы думали....." Они оказывается там еще и думают .... не плохо так за деньги украинских налогоплательщиков думается им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и так просто цитата с броадкома

Снижение тарифов заявлено на 1 марта 2010 г. Причиной стала жесткая конкуренция на рынке и неспособность провайдера привлечь достаточное количество пользователей, несмотря на то, что «Укртелеком» является единственной компанией, предоставляющей услуги связи в стандарте UMTS.

 

«Мы не ожидали, что этот рынок будет настолько конкурентен, каким он сейчас есть. Мы думали, наша услуга будет премиум-класса… Основная проблема – мы не можем найти свою нишу на рынке мобильной связи», – говорит Георгий Дзекон, председатель правления «Укртелеком».

Как сообщил Николай Гончар, замминистра транспорта и связи, мобильное подразделение Utel принесло за время существования всего 145 млн грн прибыли, тогда как вложено было 1,4 млрд грн.

 

Офигенный выхлоп в 10 раз - только в обратную сторону. За бугром бы уже такая контора обанкротилась бы :-) Но самое главное "Мы думали....." Они оказывается там еще и думают .... не плохо так за деньги украинских налогоплательщиков думается им.

ну да, на UMTS им одним выдали лицензии, тока они не учли, что есть еще пиплнет, интертелеком и другие цдма операторы :rolleyes:

видеозвонками их, по ходу, никто не пользуется

лучше бы сделали вменяемые тарифы на звонки к другим мобильным операторам, так народ бы и попереходил бы на утел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...