Перейти до

Рекомендованные сообщения

Уже две недели читаю отзывы на разных сайтах об этом провайдере. Где хвалят где хают. Так и не решил что делать. У меня сейчас Укртиликом 2 Мбит. Адрес Котовского 47. Домашка только зашла недавно. Альтернативы больше нет вроде. Что скажете про домашку? Переходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам Домашка, Укртелеком рулит, а про Домашку еще две недели почитайте на заборах, а то у них работы много, Домашка это плохо, ее придумали Скиф, а они плохие, у них низкие цены и хорошее качество, с ними трудно конкурировать, их все ругают.

-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так серьезно подскажите подключаться или нет? Неужели нет их пользователей со своим мнением?

та блин, в любой сети есть пользователи с разным мнением)) так что, проверять лучше самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так серьезно подскажите подключаться или нет? Неужели нет их пользователей со своим мнением?

та блин, в любой сети есть пользователи с разным мнением)) так что, проверять лучше самому.

 

Есть сети о которых только плохие отзывы. К такой не хочется подключиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сети о которых только плохие отзывы. К такой не хочется подключиться.

да... но надо учитывать многое))

 

к примеру, я практически год сидел на воле, на которую больше всего г...на, у меня к воле ни единого нарекания)

вывод:

1. надо отталкиваться от мнений тех людей, которые используют инет для таких же ценей как и ты,

2. плюс ко всему, учитывать тех, кто пользуется услугами в том же сегменте что и ты.

тогда частично можно мнение учитывать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООйййййй!!! Столько советов жизненных. Неужели ни один человек, который к Домашке подключен, не может сказать "ГАВНО" например или "нормальная сеть"?

Если не пропадает интернет часто или не падает скорость значит гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООйййййй!!! Столько советов жизненных. Неужели ни один человек, который к Домашке подключен, не может сказать "ГАВНО" например или "нормальная сеть"?

Если не пропадает интернет часто или не падает скорость значит гуд.

 

та мля хватит месить Г в ступе.

ппц ты же БИГБОРДЫ видел, рекламу этой сети, значит деньги есть, ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ ТВОЕГО УКРЕТЕЛЕКОМА, даже не понимаю кто еще в Киеве сидит на УТ... ВОЛЯ еще куда не шло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООйййййй!!! Столько советов жизненных. Неужели ни один человек, который к Домашке подключен, не может сказать "ГАВНО" например или "нормальная сеть"?

Если не пропадает интернет часто или не падает скорость значит гуд.

 

та мля хватит месить Г в ступе.

ппц ты же БИГБОРДЫ видел, рекламу этой сети, значит деньги есть, ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ ТВОЕГО УКРЕТЕЛЕКОМА, даже не понимаю кто еще в Киеве сидит на УТ... ВОЛЯ еще куда не шло...

 

При чем тут месить? Еще ни один человек не ответил.

На УТ за три года ни на один день нет не пропал.

А есть сети наверное у которых каждые месяц на пару дней.

8 комментариев и ни одного по сути вопроса. Это такие как Вы месят гавно в ступе. Ветка называется ОБСУЖДЕНИЕ ПРОВАЙДЕРОВ. Я хочу пообсуждать Домашку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это от Скифа то там все ок, поверь.

дадут тебе гарантированные 100 Мбит и ты про свой УТ не вспомнишь НИКОГДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите на форуме Домашки: http://domashka.net/forum/index.php

Кстати, в вашем доме подключено около 70 человек, всегда можно найти соседа и расспросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это от Скифа то там все ок, поверь.

дадут тебе гарантированные 100 Мбит и ты про свой УТ не вспомнишь НИКОГДА.

 

Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите на форуме Домашки: http://domashka.net/forum/index.php

Кстати, в вашем доме подключено около 70 человек, всегда можно найти соседа и расспросить.

 

Там в разделе проблем есть что почитать :)

Ну да ладно, я определился. Отсутствие отзывов скорее плюс чем минус. Буду пробовать. Держите за меня кулаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно про них сказать, взглянув поверхностно? Своей автономки нет. Подключены через скиф. У скифа прямое включение в Level3, также подключены к Уарнету и Нетассисту.Через уарнет гоняют ретн, через нетассит - коджент. Насколько я знаю, к UAIX скиф до сих пор не подключен. Короче, такое себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно про них сказать, взглянув поверхностно? Своей автономки нет. Подключены через скиф. У скифа прямое включение в Level3, также подключены к Уарнету и Нетассисту.Через уарнет гоняют ретн, через нетассит - коджент. Насколько я знаю, к UAIX скиф до сих пор не подключен. Короче, такое себе.

ООО "Скиф ИСП" 1 G AS13307

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что можно про них сказать, взглянув поверхностно? Своей автономки нет. Подключены через скиф. У скифа прямое включение в Level3, также подключены к Уарнету и Нетассисту.Через уарнет гоняют ретн, через нетассит - коджент. Насколько я знаю, к UAIX скиф до сих пор не подключен. Короче, такое себе.

ООО "Скиф ИСП" 1 G AS13307

 

 

Мы говорим про скиф или про Домашку? Я имел в виду Домашку.

 

post-4093-0-34379800-1365362757.png

post-4093-0-10946400-1365362784.png

 

Или Скиф себя именует тоже как Domashnya Merezha?

 

P.S. У человека тариф 100/100 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно про них сказать, взглянув поверхностно?

долго ржал -)))))

 

Своей автономки нет.

да ну?

 

Подключены через скиф. У скифа прямое включение в Level3, также подключены к Уарнету и Нетассисту.

а может Нетассист к ним?

 

Через уарнет гоняют ретн, через нетассит - коджент.

п@зд#ц как смешно

 

Насколько я знаю, к UAIX скиф до сих пор не подключен.

ахуеть буду знать

Короче, такое себе.

это ты о себе можешь такое сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиф с юриками работает, а домашку сделали для физ. лиц. Скиф = Домашка.

 

Вот оно что, Михалыч. Буду знать. Просто раньше, насколько я знаю, скиф прекрасно раздавал на КПЯх инет домушникам. Вообще странно, как отдельный ISP домашку зарегали, а AS выделить поленились.

 

А вообще в маркетинге домашку переплюнул только Триолан, как я понимаю. 100/100 за 75 грн. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиф с юриками работает, а домашку сделали для физ. лиц. Скиф = Домашка.

 

Вот оно что, Михалыч. Буду знать. Просто раньше, насколько я знаю, скиф прекрасно раздавал на КПЯх инет домушникам. Вообще странно, как отдельный ISP домашку зарегали, а AS выделить поленились.

 

А вообще в маркетинге домашку переплюнул только Триолан, как я понимаю. 100/100 за 75 грн. :)

шото у тебя все пальцем в небо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиф с юриками работает, а домашку сделали для физ. лиц. Скиф = Домашка.

 

Вот оно что, Михалыч. Буду знать. Просто раньше, насколько я знаю, скиф прекрасно раздавал на КПЯх инет домушникам. Вообще странно, как отдельный ISP домашку зарегали, а AS выделить поленились.

 

А вообще в маркетинге домашку переплюнул только Триолан, как я понимаю. 100/100 за 75 грн. :)

шото у тебя все пальцем в небо

 

А конкретней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...