Перейти до

Юридические аспекты построения домашних сетей


Рекомендованные сообщения

Интересует вопрос:

Кто и как ( и вообще как должно быть? ) юридически оформил свою сеть...Как достигнул договоренности с ЖЕКом о прокладке кабеля в их кабельных структурах в здании, и вообще как регулируете вопрос взымания денег(абонплаты) с клиентов с точки зрения законодательства.

Возможно слишком замысловато сказал, попытаюсь "просчее" :) : Какие документы, договоренности необходимы для организации домашней сети ?

Большой Респект ответившим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Одесссе например создана специальная комиссия "Гордской информационно аналитический центр" платишь около 5 гривен за каждый дом в месяц, они подписывают с тобой договор, с этим договором бежишь в ЖЭК и уже в ЖЭКе поблем не должно быть! Если проблемы есть, звонишь в ГИАЦ а те уже в свою очередь прописывают пилюлей нач. Жэка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Одесссе например создана специальная комиссия "Гордской информационно аналитический центр" платишь около 5 гривен за каждый дом в месяц, они подписывают с тобой договор, с этим договором бежишь в ЖЭК и уже в ЖЭКе поблем не должно быть! Если проблемы есть, звонишь в ГИАЦ а те уже в свою очередь прописывают пилюлей нач. Жэка.

Понимаешь в чем дело, с корумпированной Одессой сравниться сложно , я тоже знаю сети, где разводку по зданию ни с кем не урегулирована( тоесть комунальщики приходят режут все подрят и все тут) то что с клиентов беруться деньги тоже никак не регулируется...в общем все чья поддержка была необходима на этапе развертывания сети , получили денег и все....В моем случае ситуация несколько другая , у меня дом "Мусорско-Генеральский" так что если будет кто недоволен сервисом сьедят по самое нимагу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...