Verlen Posted April 26, 2010 Posted April 26, 2010 Судя по всему после прошивки свич перестался запускаться (не работают порты, не светятся диоды). Есть точно такой же девайс... Может можно что-то пошаманить с ним с помощью другого? Или может есть какие другие варианты? Заранее спасибо
Verlen Posted April 27, 2010 Author Posted April 27, 2010 Нужен совет. Пришлось разобрать, т.к. никто не хотел брать на ремонт.Поскольку именно этот свич без консоли - пришлось самому лезть внутрь. На плате нашёл 10 разъёмов, теоретически под консоль. Вопрос: как правильно распаять разъём под консольный кабель? Может кто имеет распиновку?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now