Jump to content

Recommended Posts

Posted

Судя по всему после прошивки свич перестался запускаться (не работают порты, не светятся диоды). Есть точно такой же девайс... Может можно что-то пошаманить с ним с помощью другого? Или может есть какие другие варианты? Заранее спасибо

Posted

Нужен совет.

Пришлось разобрать, т.к. никто не хотел брать на ремонт.Поскольку именно этот свич без консоли - пришлось самому лезть внутрь. На плате нашёл 10 разъёмов, теоретически под консоль. Вопрос: как правильно распаять разъём под консольный кабель? Может кто имеет распиновку?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...