Verlen Опубликовано: 26 квітня, 2010 Опубликовано: 26 квітня, 2010 Судя по всему после прошивки свич перестался запускаться (не работают порты, не светятся диоды). Есть точно такой же девайс... Может можно что-то пошаманить с ним с помощью другого? Или может есть какие другие варианты? Заранее спасибо
Verlen Опубліковано: 27 квітня, 2010 Автор Опубліковано: 27 квітня, 2010 Нужен совет. Пришлось разобрать, т.к. никто не хотел брать на ремонт.Поскольку именно этот свич без консоли - пришлось самому лезть внутрь. На плате нашёл 10 разъёмов, теоретически под консоль. Вопрос: как правильно распаять разъём под консольный кабель? Может кто имеет распиновку?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас