Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Судя по всему после прошивки свич перестался запускаться (не работают порты, не светятся диоды). Есть точно такой же девайс... Может можно что-то пошаманить с ним с помощью другого? Или может есть какие другие варианты? Заранее спасибо

Опубліковано:

Нужен совет.

Пришлось разобрать, т.к. никто не хотел брать на ремонт.Поскольку именно этот свич без консоли - пришлось самому лезть внутрь. На плате нашёл 10 разъёмов, теоретически под консоль. Вопрос: как правильно распаять разъём под консольный кабель? Может кто имеет распиновку?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...