Перейти до

УТ опять ввел новый тариф :-)


Рекомендованные сообщения

я вам вот что скажу по по воду ультры: брал я 8 мегабит у них, как пить дать, всё фуракало и не кашляло, как только они ввели свой мега тариф! сразу моя скорость упала до 2-х, а вот когда я позвонил этим пиндосам и грю "мол было 8 стало 2 хотя по идее должно быть 24 )), а тётя мне в ответ так у Вас линия гуано" ололо я мля прозрел 5 лет всё было окуенно и тут чёт испортилось гг ипанутые :mellow:

Итог послал в сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу скоростей на Ультре могу сказать, что действительно скорость зависит от качества линии и скорости завязки. Так же необходимо добавить что реальная скорость на Ультре будет равняться 80% от скорости завязки модема.

 

А то что народ начал уходить с УТ после введения Ультры, так это не совсем верно. :mellow: Они начали уходить раньше, когда появились провайдеры предоставляющие доступ по оптике и скорость в 5-ть раз выше за ту же цену как и у УТ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По систем ОБС пришла информация что на июнь-август будет УТ вводить постепенно тарифы 2-5-8мб, по одному тарифу в месяц. У кого есть информация более менее точная - свистните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По систем ОБС пришла информация что на июнь-август будет УТ вводить постепенно тарифы 2-5-8мб, по одному тарифу в месяц. У кого есть информация более менее точная - свистните.

Ну все.... пипец. Народ теперь попрет на других провайдеров :)

ADSL забьет гвоздь в крышку УТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попер с Ультры?!

 

и что ж им в той Ультре не нравицо????

Сидел я на ОГО8+, работало все четко, иногда конечно было не очень, но не без этого у каждлго... Услышав про ОГО ультра я потерял голову ))) сразу перешел... короче все зависит от время суток, утром спидтест показывал 12-17 мег, вечером 8 с натяжкой... В целом работать инет стал немного хуже, исходящих вообще 0,4 показывает! Тут я начал рыть и нашел сие АННЕКС М, включил в модеме эту хню и исход показал мне 1,8 мега, что для УТ фантастика ))) Есть одно НО, что если включаешь АННЕКС М, вход пропадает сразу в 2 раза, так что смотрите ребята сами, что вам нужно... Лично я при аннексе грузил HD качество на ютубе тянуло четко, только выключаю - начинает тормозить... Так что исход дорогие мои значительно влияет на качество интернета и скорость загрузки страничек )) Пробуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...