Перейти до

УТ опять ввел новый тариф :-)


Рекомендованные сообщения

З 1 травня 2010 року для фізичних та юридичних осіб по всій території України введено новий привабливий тарифний план «ОГО! 512-2010». Відтепер, усього за 60 гривень на місяць насолоджуйтеся найпопулярнішою послугою «ОГО!» на швидкості до 512 Мбіт/с!

 

 

p.s. Только я не понял немного 512Кб или 512Мб?

 

смотреть тут http://kharkiv.ukrtelecom.ua/presscenter/news/events?id=100187

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З 1 травня 2010 року для фізичних та юридичних осіб по всій території України введено новий привабливий тарифний план «ОГО! 512-2010». Відтепер, усього за 60 гривень на місяць насолоджуйтеся найпопулярнішою послугою «ОГО!» на швидкості до 512 Мбіт/с!

 

наверное не 512 Мбіт/с а 512 Кбіт/с, у нас например за туже цену давно можно взять пакет намного скоростнее предложенного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас некоторое количество спрыгнет со 100 грн на 60, одновременно заплатив УТ по 20 грн за переход, ещё и разгрузив на некоторое время каналы. Потом введут 2Мб/100 и жадные побегут на него и с 512 и с Ультры (последние тоже прибавят свои 20 грн, и разгрузят каналы). Вот и деньги на оплату кретиторам, просто от "перестановки кроватей". Всё очень хитро придумано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ была ни была - вперед двигаться надо, рано или поздно. Изобразим демпинг УТ в городе 60ке =)

1 Мбит за 60 ???? :):):) ,

короче обвал рынка продолжается .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы на УТ ровняетесь?

 

Большинство линий - в отвратительном качестве. Руководство филиалов за редким исключением, "советские руководители", техподдержка - по телефону более-менее, а вот чтобы дождаться "мастера" - нужно ждать очень долго.

 

Берите качеством и рекламой. Демпинг - самый неразумный способ прибавлять себе клиентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще то это уже давно такая цена у многих провов :-)

только не на сверхзападной украине :)

 

Чего вы на УТ ровняетесь?

а никто на них и не равняется - нас очень устраивали ихние цены 100/150/200 =)

 

Демпинг - самый неразумный способ прибавлять себе клиентов

это не демпинг а все таже перестановка стульев :lol:

 

убрали 1мбит, повесили халявное 512 в довесок к халявному 256 и съехали ценой 2мбит, а также наплодили скоростей 5,10,100 ранее недоступных в этом городе + 25 за переходы на новые тарифы (привет операторам сотовой связи)

 

собственно мысль высказаная ранее

Сейчас некоторое количество спрыгнет со 100 грн на 60, одновременно заплатив УТ по 20 грн за переход, ещё и разгрузив на некоторое время каналы. Потом введут 2Мб/100 и жадные побегут на него и с 512 и с Ультры (последние тоже прибавят свои 20 грн, и разгрузят каналы). Вот и деньги на оплату кретиторам, просто от "перестановки кроватей". Всё очень хитро придумано

 

довольно здравая и да, мы склоняемся к идее что рассчет на жадных детей оправдан.

Собираемся и далее удерживать уровень переключаемости от остальных (УТ/Вега и 2 независимых прова) в раене 60-70 человек в месяц не считая новых абонентов.

 

Конечно стремно так резко повышать скоростя, с другой стороны отток клиентов либо падение уровня подключаемости были бы намного страшнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы на УТ ровняетесь?

 

Большинство линий - в отвратительном качестве. Руководство филиалов за редким исключением, "советские руководители", техподдержка - по телефону более-менее, а вот чтобы дождаться "мастера" - нужно ждать очень долго.

 

Берите качеством и рекламой. Демпинг - самый неразумный способ прибавлять себе клиентов

Я на УТК не ровняюсь , у меня в городе ровняются местные локалки: одна скидывает цены на уровень УТК, потом и остальные ... вот недавно одна локаль - отменила абонку в сети ..... и чтобы с нини как то конкурировать (народ наш любит халяву , а таких что понимают реальный расклад вещей практически нет ) приходится тоже что то выдумымать: как сохранить АРПУ и чтобы внешние каналы не грузить сильно .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Мбит за 60 ???? :):lol::) ,

короче обвал рынка продолжается .....

 

Ну вообще то это уже давно такая цена у многих провов :-)

В Киеве может, в регионах наврядли .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kvirtu Любезнейший ,а не соблаговолите ли пояснить , ху из дЫс "Ежемесячная абонплата ethernet порта - 12" в ваших тарифах ??

Начисляется только при не оплате учетного периода , или в любом случае?

В втором варианте это получается обычная тупая абонплата за сеть, без "громких" слов :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kvirtu Любезнейший ,а не соблаговолите ли пояснить , ху из дЫс "Ежемесячная абонплата ethernet порта - 12" в ваших тарифах ??

Начисляется только при не оплате учетного периода , или в любом случае?

В втором варианте это получается обычная тупая абонплата за сеть, без "громких" слов :)

На данный момент начисляется ежемесячно (вернее ежесуточно) , т.к. если абонент не оплатил вовремя абонплату по инету, доступ к локальной сети не отключается.

А чего ВАС так раздражает абонплата ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаси бог .С чего вы взяли что меня это раздражает ?

Я просто для себя спросил потому как не понял смысл акцентирования на "порт". При том что как таки оказалось ,это обычная помесячная абонка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаси бог .С чего вы взяли что меня это раздражает ?

Я просто для себя спросил потому как не понял смысл акцентирования на "порт". При том что как таки оказалось ,это обычная помесячная абонка :)

Я понял :) , выходит пока так, там видно будет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец... :) у многих тут наверное уже седые волосы стали от того кино что показывает УТ. :mellow:

так это еще народ не в курсе, что укртелеком начал свою локалку строить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так это еще народ не в курсе, что укртелеком начал свою локалку строить...

Уточните в какой стране и в каком году? :mellow:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец... :) у многих тут наверное уже седые волосы стали от того кино что показывает УТ. :mellow:

так это еще народ не в курсе, что укртелеком начал свою локалку строить...

 

мдяяя... :) я представляю, что там за локалка будет.... если они вирусню уже в существующей сети обуздать не могут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец... :) у многих тут наверное уже седые волосы стали от того кино что показывает УТ. :mellow:

 

 

Ну вообще то у нас в области уже народ по приколу начал ставки делать когда УТ 100 мб за 10 грн включит :-)

Не знаю кому как а нам ультра ихняя поспособствовала хорошо - народ попер с УТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...