Перейти до

Продается Dell 6224F Новый


Рекомендованные сообщения

Комплект: Dell PowerConnect 6224F на 24sfp + плата модуль с двумя CX4 портами + шнурок CX4

 

to elt надеюсь вам повезет хотя уверен что нет цена 1450 уе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно )) надо скоро в серверной наводить порядок, заменить кошку 3750 на что-то ....

 

Так бери по норм цене новая железка .

Пока не передумал и цену не поднял )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врядли 6224 заменит вам кошку 3750, я так и не смог у него побороть странный глюк: при вкрючении роутинга, сложилось такое впечатление что маршрутизация между вланами происходит на скорости 10 мбит! что только не делали, и перешивали и в техподержку обращались - результат тот же, использовали как L2 - тут проблем не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за : + плата модуль с двумя CX4 портами + шнурок CX4 ???

для чего служит ?

 

10GbE Uplink модуль для CX-4 меди, двойной порт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо сугубо на агрегацию оптических линков, кошка тс не Г 100мб, хочу убрать её вместе с корзиной медиков и заменить на что-то более подходящее, всё ещё предложение в силе))) 900уе дам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо сугубо на агрегацию оптических линков, кошка тс не Г 100мб, хочу убрать её вместе с корзиной медиков и заменить на что-то более подходящее, всё ещё предложение в силе))) 900уе дам

 

Если забираете отдам за 1350

900 уе маловато для этой железки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так, взяли и перебили мою ставку, а я так надеялся и верил :blink: , что вот она шара.

 

1201 - Забиру!

1201 - ЗабЕру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена повторяю минимум 1350 кто первый предлагает того и железо.

Ты думаешь , что люди поведутся на то , что ты тупо перепродаёшь железку ? Смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле перепродаёт? У Вас на сайте эта железяка без пятидесяти долларов две штуки стоит!!! Хорошие у Вас тогда товарищи подъёмы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена повторяю минимум 1350 кто первый предлагает того и железо.

Ты думаешь , что люди поведутся на то , что ты тупо перепродаёшь железку ? Смешно.

 

Смешно когда ты пишишь глупости Денис.

Если ты не заметил то это мини рынок кто то продает, кто то покупает, а кто то перепродает когда что то купил . Мини ebay.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Не серьезный продавец!

Свитч был заморожен в продаже из-за проблемы с отгрузкой у продавца. пока тема закрыта.Монтажник вы не внесли даже предоплаты поэтому считаю сделку не состоявшейся из за проблемы по отгрузке, как только свитч будет в Луганске я вам первому сообщу . Надеюсь на ваше понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...