Перейти к содержимому

Способы абонплаты


Рекомендованные сообщения

никто не задумывался возле здания или где-то создать свой терминал который связан только с пополнением счёта и пополнением мобилок.

1 никакой процент

2 более надёжно

3 быстро сразу-в билинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами подумываем за терминал. есть где поставить и купить в инете видел. только вот как бы с биллингом связать. он самописный. плюс надо написать софт для терминала чтоб был красивый интерфейс. Но пока ничего путнего не нагуглили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они тебе дадут всю инфу для написания модуля..... 3,5 процента берут, но ты можеш и на клиентов повесить часть процента..... банк подсказывать не буду потому как каждый по своему смотрит на эти вещи.... советуют Приватбанк все здесь... а я провтыкал свое счастье и попал не в тот банк по своей неосторожности...

 

кста никто незнает где можно взять кредит под залог машины и оборудования покупаемого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не задумывался возле здания или где-то создать свой терминал который связан только с пополнением счёта и пополнением мобилок.

1 никакой процент

2 более надёжно

3 быстро сразу-в билинг.

 

Да я не спорю что это круто только есть один минус стоит дохрена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в магазине у кассира стоит комп. Я им кинул кабель, подключил к сети и поставил прогу под СТГ. На форуме взял. Очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто не задумывался возле здания или где-то создать свой терминал

идея конечно хорошая, но если город не маленький и услуги предоставляются в разных районах, то и терминалы свои нужно ставить в этих местах, а это будет стоить не мало+ нужно ставить в нормальном месте, чтоб не разбили, не спи*дили и т.д. Короче дорого это и геморно. Лучше уж договориться с готовой терминальной сетью и им % давать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, не смотря на некоторые нюансы, укрпейс удобнее всего, там и картой, и вебмани, и через терминал закинуть депозит и другие варианты, удобно тем что "все включено" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой платежный терминал ~17к грн. Написать программу для терминалов с интерграцией в биллинг ~5к грн.

где то год назад, мне попалось предложение около 8-9тыс с интеграцией ПО с биллингом. хотя может давно это было :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терминалко до 20к, в зависимости от содержимого

 

а потом просто разговариваете с любой процессинговой конторой... мы платим за продажу своих ваучеров 0.5%... ну и плюс всяка срань типа мобилок, вебмани, скайпа...

 

за программное обеспечение - ничего не платили...

 

в принципе если поставить в супермаркете, то процент от продаж мобилок - компенсирует аренду + процент за продажу наших карточек... т.е. выходим в ноль...

 

большой минус, это то, что все проходит через банк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...