Перейти до

Базовая станция wi-fi. Луганская область.


Рекомендованные сообщения

Интересуют провайдеры, которые имеют лицензию на Луганскую область. У кого-то есть желание открыть базовую станцию в г. Рубежное Луганской обл.? Имеются клиенты, которые изъявили желание подключаться, частный сектор аналогично поддержит этот вопрос. В данный момент есть 2 человека, включая меня, которые могли бы поддерживать сеть и искать новых клиентов. Опыт работы с базовыми станциями RadioEthernet и обслуживания абонентов имеется. Готовы рассмотреть вопрос сотрудничества. Все предложения в личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Интересуют провайдеры, которые имеют лицензию на Луганскую область. У кого-то есть желание открыть базовую станцию в г. Рубежное Луганской обл.? Имеются клиенты, которые изъявили желание подключаться, частный сектор аналогично поддержит этот вопрос. В данный момент есть 2 человека, включая меня, которые могли бы поддерживать сеть и искать новых клиентов. Опыт работы с базовыми станциями RadioEthernet и обслуживания абонентов имеется. Готовы рассмотреть вопрос сотрудничества. Все предложения в личку. Спасибо.

 

 

Тоха, обратись сам знаеш к кому.... ;)

условия я тебе примерные обрисовывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...