Перейти до

Интернет от кабельного ТВ


Рекомендованные сообщения

Как я понимаю, качество вашего интернета зависит от пропускной способности вашего канала, и от количества пользователей. Или я ошибаюсь, переубедите меня :-0 .

Важче переконати в зворотньому. Якщо такий стан речей не задовільняє, шукай прова з гарантованим каналом (хоч і тут на усі 100% ти не будеш впевнений). Таких провів можна на пальцях однієї руки перерахувати, ну й ціна тебе !(приємно) здивує :00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, я имею в виду кабельный инет. Как я понимаю схема: юзер1,юзер2,юзер3 .... ->канал-> net, у них же он не резиновый. При том же ADSL, тебе дают гарантированній твой канал (правда тут выкрываются недостатки, скорость напрямую зависит от физ. растояния до прова, макс 5км).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

полтора года уже подключён, за всё время перебои канала были ну очень редко и если были, исправлялись оперативно, цены обусловлены качеством... так, что если нужен качественный инет, кабельный самый раз... :)

кому необходима сеть.. тут уже подвинься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

вопрос к Ниса: предоставляете ли все необходимые данные для самостоятельного подключения абонента в случае смены ОС, железа, и т.д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...